Нещодавний вміст від no_name

  1. N

    Война...

    Это же тот урод из Сум, который в период 13-14 годов, когда народные республики организовывались, топил за россию
  2. N

    Война...

    Будут ли продлять санкции если мы подпишем условия россии? Европа с америкосами тоже от санкций теряют прибыль.
  3. N

    Война...

    Есть вопрос, может кто на него ответить, потому что задавал его под многими видео, но ответа нет. На сколько я понимаю цель путина сейчас усадить здесь пророссийское марионеточное правительство. Допустим все это удалось, а дальше что? путину 70, понятно что он по максимуму будет оставаться у...
  4. N

    Російська Федерація

    Когда Суворов пишет, что Гитлер напал потому что война была неизбежна, то на россии истерика что такого быть не могло и это просто проплаченный прозападный писака. Теперь сами напали первыми и хлопают в ладоши что путин молодец переиграл этих фашистов с Украины. уроды
  5. N

    Санкції проти РФ і міжнародна підтримка України

    Вопрос только в том, остановиться ли на этом пуйло. Потому что у меня большие сомнения на счет этого Он на старости лет и в Европе может "праздники с фейерверками" устроить
  6. N

    Принтер Canon IP3000

    Продам принтер Canon IP3000 Не печатал на нем года 2, цветными года 4 70 грн, торг
  7. N

    Ищу спутницу жизни(не интим)

    может получиться неплохая пара
  8. N

    Ищу спутницу жизни(не интим)

    Думаю шансы найти спутницу жизни на полумертвом форуме примерно такие же как и на кладбище
  9. N

    Нова влада

    "...забора не видно..."(с) и 200 лямов выделенных на него тоже Девид Блейн со своей уличной магией отдыхает
  10. N

    Куда интегрироваться Украине?

    Мы за вас очень рады. Чесслово
  11. N

    КП "Електроавтотранс"

    ну когда вовремя платишь за проезд , то таких проблем как-бы и не возникает никогда.
  12. N

    «Мы все стали нищими»

    не знаю как насчет грузового транспорта и автобусов, но думаю если покупателю дать выбор покупать европейское бу без пошлин или автозазовское новье то выбор будет очевиден. В том то и дело что Янукович делал шаги на встречу владельцам заводов, а не потребителю. А владельцы заводов ни о чем не...
  13. N

    Російська Федерація

    так вот оно че Михалыч
  14. N

    ЕС . Начало заката ЕС? Или нет?

    вполне возможно что в европе тоже скоро появится поколение "такуюстранутакойсоюзпотеряли"
  15. N

    ЕС . Начало заката ЕС? Или нет?

    так а что делить то будут. Я конечно не силен в политике, но по-моему европа в дележке особо то и не учавствовала, ну разве что всякие прибалтики да страны юговосточной европы, остальное больше за сша.
Зверху