Нещодавний вміст від marlin

  1. M

    LFS

    Ответ: Re: LFS С этим не поспориш я не буду обяснять Вумным пацанам про компиляторы и про сборку системы и что от чего отличаеться и статьи грамотных людей которые об этом говорят я высказал свое мнение основаное на прочитаном оно может быть неправельным. Ну а про дивизы и способы...
  2. M

    LFS

    Gentoo и производительность :) очередная илюзия созданая людьми кто нибудь тестил ?. Пересобери ядро настрой линукс и все работает одинаково. Я говорил про поднятие реальной производительности. Вообще как жить опен соурсу если каждый вумный пацан с манами настраивает реальную производительность...
  3. M

    сканер ftp (недавно нашел в инете)

    Обовсех не точностях и не понятках просьба сообщить :)
  4. M

    сканер ftp (недавно нашел в инете)

    #!/bin/bash outlog="/tmp/scanlist.html" || outlog="$1" rm -rf /tmp/scaner; mkdir /tmp/scaner; cd /tmp/scaner for abc in 10.0.114.{1..254} do LC_ALL=C wget -t 1 -T 1 "ftp://$abc" done echo '<html> <head><meta http-equiv="Content-Type" content="text/html...
  5. M

    LFS

    Ребята кто нить пробовал создать свой дистрибутив на базе LFS ? Тема актуальная говориться что производительность повышаеться реально на 30 % + новый виток развития СВОЙ собсвеный дистрибутив.
  6. M

    красивости

    Ну можно еще поставить conky и получить все сведенья о системе на рабочем столе. ftp://10.0.114.106/SuSe/doca
  7. M

    Mandriva Linux 2007

    ed2k://|file|mandriva-2007-contrib-3.iso|3353706496|a95da267be208dab7cc25547b6adcfac|/ ed2k://|file|mandriva-2007-contrib-1.iso|3247472640|6ed94925b90fa1afd5fd082983fc7973|/
  8. M

    Mandriva Linux 2007

    смотри в амуле контрибы и качай
  9. M

    ALT Linux Reloaded (c) :-)

    1С:Предприятие эти ребята сами пишут зайди на сайт и посмотри я думаю это не проблема для ALT Linux. Самый лутьший дистриб который я юзал у меня маса прибобонов и все настраивалось как нистранно а в других то-то не работает то это. И Эти дисрибы пытаються продавать :) Подождем мастера потом...
  10. M

    Настройка VPN соединения в SuSE Linux 10.0/10.1

    SuSe 10.2 Все прекрастно работает :)
  11. M

    Mandriva Linux 2007

    Извени до вчерашнего дня комп работал всегда долго а со вчерашнего дня началась реконструкция контрибы позже мона будет скачать
  12. M

    Mandriva Linux 2007

    Для 2007
  13. M

    Смерть... и стоит ли с ней шутить.

    Человек боится того чего он не знает, боязнь перед неизвестностью в первую очередь. И вообще о чем говорить смерть для разных людей имеет разное представление у них самих. Во что человек верит то с ним и происходит. Атеист верит в то что нет после смерти ни чего. Верующие верят в рай и тд и тп...
  14. M

    Репозитории

    Заходишь на ftp://10.0.114.106/Suse и выбирай что твоей душе угодно
  15. M

    Mandriva Linux 2007

    Re: mandriva 2007 ftp://10.0.114.106/Linux/Mandriva
Зверху