Нещодавний вміст від rap

  1. R

    Выбор и Покупка звуковой карты для записи вокала.

    Может тогда не стоит и брать рме бебифейс и тратить деньги..., а лучше отремонтировать конект 6 да и все (к тому же навигацией и внешним видом конект 6 мне очень нравится) я клоню к тому что если даже и поменяю в своей цепочке звуковуху на бебифейс разницы особо не будет, я правильно понимаю...
  2. R

    Выбор и Покупка звуковой карты для записи вокала.

    http://prosound.ixbt.com/hardsoft/motu-track16.shtml скажите, а эта вот карта не будет лучше чем мой конект 6 и именитый RME Babyface, для записи и сведения треков ( у меня ламповый микрофон Роде к2 и микрофонный предуселитель Лонг стерео Сенел, Мониторы Адам А7Х) ? Зараннее благодарен...
  3. R

    Ловля рыбы удочкой в Сумах.

    Ребята! Где у нас в Сумах или вблизи его можно сходить на ловлю рыбы удочкой, желательно карась... и желательно что бы клевал ))))))))))))
  4. R

    Выбор и Покупка звуковой карты для записи вокала.

    Спасибо огромное что откликнулись на мою просьбу... Вы пишите - Хотя считаю, что твой микрофон и мониторы достойны лучшего. Что посоветуете... Спасибо
  5. R

    Продам Поп-фильтр для микрофона - 450грн (НОВЫЙ!!!)

    Продам Поп-фильтр для микрофона - 450грн (НОВЫЙ!!!) тел. +38 050 911 58 90 почта: rapg СОБАКА mail.ru
  6. R

    Доставка товаров с eBay, а так же Германии, Америки

    вот три эти вещи, можете привезти какие сроки, общая стоимость (с вашим процентом и доставкой) и Ваши условия 1 товар http://www.ebay.com/itm/Sony-MDR-7506-Professional-Folding-Headphones-/390333259647 2 товар...
  7. R

    С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ обучение ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ теперь и в Сумах

    В Н И М А Н И Е !!! С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ обучение ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ теперь и в Сумах С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ ПЕРВАЯ МУЗ.СТУДИЯ объявляет: - обучение ЭСТРАДНОМУ ВОКАЛУ, - курсы игры на синтезаторе, - мастер-класс по речитативу, - постановка голоса, подготовка кастингов различного уровня, - а...
  8. R

    первая муз. студия (филиал в г. Сумы) - РЕКЛАМА, ПЕСНИ и не только

    vs работаем на все 100% делаем заказы
  9. R

    Немецкая и Восточно-Европейская овчарки

    требуется помощь специалиста в обучении собаки (немецкой овчарки) на дому. мой номер 050 911 58 90
  10. R

    первая муз. студия (филиал в г. Сумы) - РЕКЛАМА, ПЕСНИ и не только

    Внимание!!!:arrow2: Делаем качественную аудио - рекламу, предлагаем свои идеи и воплощаем ваши!!!
  11. R

    первая муз. студия (филиал в г. Сумы) - РЕКЛАМА, ПЕСНИ и не только

    Студия звукозаписи (студія звукозапису ), которая готова помочь Вам в создании и доведении до конечного варианта Вашей песни. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗВУКОВОЙ РЕКЛАМЫ:arrow2: Мы делаем[Услуги]: Запись, Сведение, Монтаж, Написание текста, Тюнинг вокала, Проект под ключ (музыка, текст, запись, сведение...
  12. R

    Тренажёрные залы нашего города!

    зал "СПУТНИК" где именно он находится, режим работы, какова цена и ваше мнение по данной качалке.
Зверху