Нещодавний вміст від АНГЕЛ-А

  1. АНГЕЛ-А

    Я пишу стихи....

    Ты приходишь не явью а сном Ты уходишь по венам шурша Я искала твои поцелуи На мертвых губах и впричудливих насланих снах я витала с тобой и сама заставляла себя ненавидеть и от рези слепили глаза Я ушла как диханье листви На прощанье шепнув как заклятье Позабудь позабудь не...
  2. АНГЕЛ-А

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Якісні крила сьогодні потрібні усім. Просто на всіх нас не вистачить снігу брудного.Леля Ладо супер мне оч понравилося даже если останеться так не доповненим :)))))))
  3. АНГЕЛ-А

    Мятежный путь

    Ответ: Мятежный путь У меня такая просьбочка может ктото знает где можно достать песни из сериала??7 и напишите пожалуйста название групи созданую 4кой:)
  4. АНГЕЛ-А

    Маяковский В.В.

    Ответ: Маяковский Если есть какой-нибуть сборник стихов Маяковского в электронке дайте, хочу пересмотреть свое юношеское мнение о нем
  5. АНГЕЛ-А

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг Tom d`Cat спасибо:))))
  6. АНГЕЛ-А

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг у меня несколько необичная просьба если ктото может напишите пожалуйста в какой последовательности идут книги написание а.марининой хочу прочитать все по порядку.
  7. АНГЕЛ-А

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Ответ: Какую книгу вы сейчас читаете? Л.Лузина" Киевские ведьми 1,2 часть
  8. АНГЕЛ-А

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг спасибо вистрел в опере есть в книжном варианте и за продолжение особенно спасибо :)
  9. АНГЕЛ-А

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг У кого нить есть книга . Лади Лузиной :"Киевские ведьми.Крест и меч"?? иль подскажите где можно купить.
  10. АНГЕЛ-А

    С какого Вы факультета?

    Ответ: С какого Вы факультета? Факультет педагогики и практической психологии!!!!!!!!!!!!!! Я його просто обожнюю.......3года моего обучения и шота всеравно я его люблю хоть и задовбалася учить некоторие дисциплини
  11. АНГЕЛ-А

    СГПУ им. А.С. Макаренко

    Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко Люди мне срочна нада узнать когда каникули начинаються в педе зимниие
  12. АНГЕЛ-А

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Леля Ладо __________________як завжди без коментарів але лише 1 слово- Чудово!
  13. АНГЕЛ-А

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг нужно все про :обструктивные бронхиты у детей.если есть и нежалко поделитеся.
  14. АНГЕЛ-А

    Поиск текстов песен.

    Ответ: Поиск текстов песен. CoSmiCgirl пасип
  15. АНГЕЛ-А

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Я відкрию тобі очі Ніжним ранком посміхнусь, Ти не прийдеш в білі ночі Снігу в серце наметеш. А я у колір чорний уберусь Закрию сонце від землі , Я полечу, мітла зі мною Невдовзі зовсім повернусь. А ти йди легкою ходою Не озирайся ти на них , Там ангел...
Зверху