Нещодавний вміст від skarm

  1. skarm

    "Універмаг" Київ - обговорення перспективи.

    Давно надо закрыть этот гадюшник .
  2. skarm

    Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

    Я тоже не полицейский . И соответственно не знаю дословно полицейских инструкций . И главное в данной ситуации не то что они должны были делать , а то чего они НЕ ДОЛЖНЫ были делать . Издеваться над человеком , каким бы павшим он им не казался . Даже бродячая собака заслуживает должного к себе...
  3. skarm

    Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

    Да у них такие ситуации ежедневно случаются . Так что делать в подобных случаях они сто пудов знают . По крайней мере не топтаться берцами по босым ногам .
  4. skarm

    Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

    Ну так если давать волю таким оборотням в погонах , они завтра без зазрения совести впаяют тебе левое дело об убийстве или изнасиловании . Подкинут нож или наркоту . Отметелят в тёмной подворотне . Гнать в три шеи из органов однозначно . Ещё и дело припаять , согласно норме закона , за...
  5. skarm

    Где в Сумах кружок по изготовлению квадракоптеров

    https://www.0542.ua/news/1809323 Возможно это поможет ?
  6. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Мені що , знов перейти на російську мову щоб ти краще мене зрозумів . Але ж це знову дасть привід твоєму колезі Santolege звинуватити мене в зневажанні рідної мови . В третій раз відповідаю тобі : Під офіційними документами , я...
  7. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Кожна таблиця там має текстове посилання на невідомі мені документи . Ніяких гарантій що це не фальшивка . Тож як я сказав вище
  8. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Вибач . Я прогавив цей пост . Так , виходячи з даних наведених там кількість українських шкіл навіть переважала над російськими . Але Livejournal не є офіційною державною установою , щоб так одразу брати на віру наведені там дані ...
  9. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Jagger багато слів-та замало діла . Мене дуже розчулила твоя жалісна розповідь про свого діда . Я мало сльозу не пустив . Таких сльозливих розповідей я також можу "намалювати" хоч десяток хоч два . Хотілось би всеж побачити офіційну...
  10. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? В своєму першому пості до вас пане Santolege я вже писав що : і спочатку я спілкувався в цій темі українською . Але так сталося , що українська мова дратує пана Jaggerа : тож я мав таку дурість , що зглянувся над його...
  11. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Если ты внимательно перечитаешь хронологию нашего с тобой общения в данной теме , то ты увидишь что я изначально не поднимал вопрос о количестве печатной продукции , ибо лично я не обладаю такими статистическими данными . Я...
  12. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Santolege ты как всегда в своём репертуаре . Ни одной собственной толковой мысли , одни провокационные цитаты . Из-за таких вот как ты троллей и возникают из ничего трения между русскими и украинцами . Если перелистать несколько...
  13. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? Ты расскажи об этом Чечетову . Вот уж изрядная сволочь . Таких манипуляторов голосованием свет не видел . Каждый раз когда я случайно натыкаюсь на трансляцию очередного заседания Рады ( ибо я не поклонник этого шоу уродов , сборища...
  14. skarm

    "Мови" та "языки".

    Re: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна? А вот товарищ Jagger с пеной у рта доказывает мне что в советское время согласно официальной статистике украиноговорящих школ в Украине было не менее половины , и не менее 60 % всей печатной продукции печаталось на украинском языке...
  15. skarm

    Телевидение

    У меня дача на Олдыше . Соседка по даче говорит что на комнатную антенну ловила тринадцать каналов ( в основном украинские : Новый и т.п ) в приемлемом качестве . Лично себе ставил антенну на крышу , но только не польскую , российскую без усилка (говорили что усилок к ней не нужен ) , поймал в...
Зверху