Нещодавний вміст від Рубин

  1. Рубин

    Где сделать дубликат автоключа

    Уважаемые форумчане и гости, подскажите где сделать копию чипа (трансондера) иммобилайзера сандеро 2009г. (Сам ключ мне уже сделали.) Нужно ли его прописывать в мозг авто или можно копию как на домофоны делают. На Харьковской предлагают копию чипа. Читал в инете и звонил в другие города в...
  2. Рубин

    RENAULT-club Сумская ветка

    Уважаемые, подскажите где сделать копию ключа и чипом иммо сандеро 2009г. Нужно ли его прописывать в мозг авто или можно копию как на домофоны делают. На Харьковской предлагают копию чипа за тисячу с лишним грн. Читал в инете и звонил в другие города в мастерские с этим вопросом, так говорят что...
  3. Рубин

    Повышение минимальной ЗП с 01.2017.

    да что вы в то фрунзе вцепились, он был обречен давным давно. не нужно быть ясновидящим что бы все это понимать. В подавляющем большинстве убитое оборудование, устаревшие технологии, растрепаные цеха, никуда негодное литье, С него выжали что могли и не вложили когда нужно было вложить, потому...
  4. Рубин

    Повышение минимальной ЗП с 01.2017.

    Плюсую. как по мне, диплом не является гарантом "ровных рук". Частнику спецы нужны а не бумажки. И это не потолок.
  5. Рубин

    Психологическая поддержка

    Та якби всі могли самі розібратись у всьому то не потрібні були б спеціалісти. Я правильно розумію думку, що якщо проблема такої поведінки криється саме в батьках а поведінка дитини це лише наслідки і батьки без втручання спеціаліста цього не бачать і в результаті батькам може стати соромно то...
  6. Рубин

    Психологическая поддержка

    карпачев
  7. Рубин

    Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

    На голубі озера теж навідуються. Можливо на дівчат подивитися приходять :)
  8. Рубин

    "Мови" та "языки".

    По-перше: питання не в тому. Назва теми все сама говорить. По-друге, ви пропонуєте мову залишити в стороні, хтось пропонує реформи, хтось ще щось і т.д. А хтось в цей час не спить і пропонує те що нам взагалі не потрібне. а потім МИ скаржимося на щось.
  9. Рубин

    Монтаж, настройка ГБО

    Еще один такой же. А как с вами созвониться если вы трубку не берете? И номер моего телефона у вас в игноре. Это такой у вас способ устранения утечки газа? Вопрос нужно решить по человечески. Мне стыдно перед человеком, которому я вас порекомендовал.
  10. Рубин

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    немного ясностей с википедии, В качестве одного из основных компонентов сырья для производства каменной ваты выступают горные породы, как правило, это изверженные породы габбро-базальтовой группы и подобные им по химическому составу метаморфические горные породы, а также мергели. Одним их...
  11. Рубин

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    Поясніть будь-ласка, не зовсім зрозумів вашу думку. Звичайно якісь зміни можуть бути, але не настільки суттєві, щоб починати бити в колокол. Вата виділяє токсичні речовини що погіршують самопочуття та стан здоров'я мешканців і крапка. Переваг у неї не так уже і багато. З пожежних міркувань...
  12. Рубин

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    Зараз розумієте, виробники настільки грамотні стали, що закони фізики перестають діяти. Наприклад площа поперечного розрізу електропроводів може бути повною та неповною. Як це? Пояснити не можуть. Тобто це коли на ізоляції написано одне а ПR2 показує інше. Кажуть :- це "неполного сечения"...
  13. Рубин

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    тут не зовсім так як ви кажете. Пінопласт не повністю затримує вологу, по друге, пінопласт не щільно прилягає до стіни, його клеють або "на ляпухи" або " под гребенку", інколи на клей піну. А щоб уникнути проблем в зоні стіна пінопласт необхідно правильно вибирати товщину пінопласту, (читайте...
  14. Рубин

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    Ну что вы заладили "при горении..." При горении много чего происходит и не только с пенопластом. Мебель, линолеум, краска и тд. при горении отравят не хуже пенопласта. Что же теперь в пещере жить? Нужно как то рпавильно пользоваться им как утеплителем. Например; если дом многоэтажный то вокруг...
Зверху