Нещодавний вміст від milchenko88

  1. milchenko88

    Tiёsto

    Ответ: -- Tiёsto -- ELEMENTS OF LIFE TOUR DVD!!!
  2. milchenko88

    У кого есть все подкасты Tiesto Club Life?

    Ответ: У кого есть все подкасты Tiesto Club Life? ну дайте качнуть, плиииз!!! :(
  3. milchenko88

    У кого есть все подкасты Tiesto Club Life?

    У кого есть все подкасты Tiesto Club Life? C 1-37?
  4. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» КТО ПОМНИТ ПРОШЛЫЙ ГОД???!!! ЭТО БЫЛ Ужас!!! вот и сравните участниц... 2007 и 2006 небо и земля ))) http://dancor.sumy.ua/miss2006/index.php
  5. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» а мне всё таки кажется что победит оля лавриненко, ей сейчас нужна реклама, репутация, потому как девочка пробивается в модельный бизнесс. а вот спонсоры у неё... хо-хооооо.... не последние люди не токо в сумах но и в Украине.
  6. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» а прикольно было бы если победительниц выбырает лотто... барабан покрутили, номерок выпал и всё ))) или так... все участницы сидят за столом и рубятся в карты, в дурака. или покер, или в очко ;) ВОТ ТОГДА ПОБЕДА БЫЛА БЫ ЛОГИЧНА, И ЧЕСТНАЯ!!!
  7. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» та никто за неё не голосовал, просто один чел, которому нечё делать, сидит и клацает на компе голоса... там на данкоровском форуме пишут что она набрала 200 голосов за 1 час...
  8. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» Bilety 10-15-25-50grn
  9. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» Оля Лавриненко +1
  10. milchenko88

    «Мисс Сумы 2007»

    http://dancor.sumy.ua/competition/misssumy2007/ 21 декабря в Театре им. Щепкина состоится финал конкурса красоты «Мисс Сумы 2007». «Данкор online» объявляет альтернативное голосование. Выбираем самую красивую: интересно, совпадет ли наше мнение с вердиктом официального жюри :)))...
  11. milchenko88

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Обладатели Digital-SLR pasibki rebyata, ozadachili tolko, chto zhe pokupat? :(
  12. milchenko88

    Цифровые фотокамеры

    Ответ: Обладатели Digital-SLR правда что линза от Zenit, Юпитер, подойдёт на Nikоn D40?
  13. milchenko88

    Цифровые фотокамеры

    Обладатели Digital-SLR Те у кого есть и кто просто хочет себе купить зеркальную фотокамеру. я юзаю Nikon D40, 6.1 mp, 18-55mm. для начинающих фотографов самый раз. мне уже не хватает, камера сама по себе классная, цена, вес, удобство. но линзааа... детский лепет. у кого какая камера...
  14. milchenko88

    Побег

    Ответ: Побег да 16 января :((( а меня поправил момент когда софи пришла на хату к Вистлеру, а тут зашла ОНА!!! я так расстроился, думал что поцелует... в той актрисе реально что то есть...секси УХ!
  15. milchenko88

    W610i

    Ответ: W610i Barred - это когда телефон утерян, или украден, тогда операторы устанавливают блокировку на ИМЕЙ телефона да-бы никто не мог использовать этот телефон (для звонков и смс) а так телефон работает, проигрывает, качает, снимает и тд. как это происходит? легко... устанавливается блок...
Зверху