Нещодавний вміст від Килька в томате

  1. Килька в томате

    Встреча форума 2014

    Раньше проще было собраться) такие нудные все стали Мих, я с вами ;)
  2. Килька в томате

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Потерялся сиамский кот 23.08.13 на Чешке(со стороны 12 мрн), вырвался из шлейки-испугался собак. Кот домашний,крупный, кастрирован, левое ушко немного надорвано, отзывается на кличку Шурш. Буду благодарна за любую информацию. Вознаграждение гарантируется.0996630923, 0983464045 Маша
  3. Килька в томате

    Заказ пиццы

    пицца из "андера"-всегда вкусно, быстро доставляют и вежливые доставщики когда в Сумах и лень готовить-всегда заказываю и все норм, ни разу прогонов не было)
  4. Килька в томате

    Совместная гулянка

    идите в опу))))) специально приеду из Киева-навалять 3.14здюлей за это))
  5. Килька в томате

    Мой первый мобильный телефон...

    Nokia 3310 до сих пор вспоминаю)))))
  6. Килька в томате

    Красота и здоровье ногтей.

    я делаю обычно в Киеве, в салоне Визард в Сумах делала в Велюре-тоже держится отлично, за 2 недели все ногти идеальные, ни один не откололся 130грн + 15грн снятие старого Шеллака
  7. Килька в томате

    Красота и здоровье ногтей.

    я уже 10 дней хожу-только один ноготь переделывала, т.к. при готовке ножом сколола край случайно и ногти под ним хорошо растут, и выглядит классно, однозначно буду делать еще) может действительно, мастер корявый попался или технология не соблюдена
  8. Килька в томате

    Красота и здоровье ногтей.

    Сделала френч шиллаком Теперь не нарадуюсь)))
  9. Килька в томате

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    сегодня подала документы на загран в "Міжрегіональний центр видачі паспортних документів" (киев, ул. ленина 64) еле нашла сие чудное заведение в промышленном районе, среди складов стройматериалов и стоянок для дальнобойщиков\ удобно, что очередь электронная и все оформляется довольно быстро...
  10. Килька в томате

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    сегодня пополнилась коллекция MEXX Pure MEXX Magnetic
  11. Килька в томате

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    Masaki Matsushima "Mat" Angel Schlesser femme MOSCHINO "I love love" LANVIN "Oxygen" VERSACE "Bright Crystal" под разное настроение)
  12. Килька в томате

    Тушь

    А мне понравилась bourjois fast & perfect не осыпается, без комочков, хорошо прокрашивает, пользуюсь почти 3 месяца-до сих пор свежая, не засохла хотя купила просто попробовать-в чем прикол вращающейся щеточки)
  13. Килька в томате

    Чистка лица

    Нужно сделать сначала курс 14 дней-через день, потом профилактика 2-3 раза в неделю Нет черных точек, тон кожи выравнивается, поры сужаются результат виден после нескольких дней использования) в Сумах не знаю где есть, а в Киеве в аптеках покупаю
  14. Килька в томате

    Чистка лица

    Всем советую очищающую маску-пленку Shiseido Naturgo, пакетик на одно использование стоит 12грн если делать 2-3 раза в неделю, то чистку делать не надо маска милого черного цвета и тяжеловато отдирается после засыхания-но результат того стоит)
Зверху