Нещодавний вміст від MANGO

  1. MANGO

    Красота и здоровье ногтей.

    так и в элите, по крайней мере, в марте, шиллак был 100,00, в Пудре 100,00, в Вербене 100,00.
  2. MANGO

    Чистка лица

    Матирующие салфетки могу заказать на sasa.com, постоянно заказываю на этом сайте, если кому что надо можно добить корзинку для бесплатной доставки. цены на салфетки от 1,5 долл.сша до 5, лично я перепробовала много, если будут вопросы по какой-то марке - спрашивайте. а насчёт чистки лица -...
  3. MANGO

    где можно купить нормальную косметику?

    AnGee, не в обиду, но вести с вами разговор заранеее не интересно - т.к. в итоге ві всё сводите к рекламируемой вами косметики. для меня нормальная та, которая действует, а если косметика будет из пыльцы ромашки и листиков мяты и при этом как мёртвому припарка - тогда на не на.
  4. MANGO

    где можно купить нормальную косметику?

    ну..нормальная и натуральная - это совершенно разные вещи. на мне, например, не вся органика работает.
  5. MANGO

    Салоны красоты

    Для меня самая классная - Яна в Париже, была у неё буквально вчера, хорошо стрижёт, и вообще очень приятный человек. Кстати, 10 лет меня отговаривали все от каре, и только она сказала - "Давай!". мне понравилось, стригла потом не раз у неё это каре. Сейчас отращиваю,надоело.
  6. MANGO

    Посоветуйте натур-жвачку

    конечно, ищи в магазинах с органикой или закажи на Iherb'е
  7. MANGO

    Выпрямление волос

    Sunly, спасибо за ответ! А можно фото с вашими работами?
  8. MANGO

    Красота и здоровье ногтей.

    да,европейский. 45,00.
  9. MANGO

    Красота и здоровье ногтей.

    в последний раз делала у Ларисы в Элите - сначала, думала, дела не будет. С обрезного переходили по её рекоммендации на необрезной. итог - классный,правильно накрашенные ногти, ухоженная кутикула уже 5 день и выгдядит аккуратно даже без крема и спец.ухода. рекомендую. передавайте спасибо от Иры)
  10. MANGO

    Чистка лица

    а в Бигудях косметолог опытный? или тоже только-только курсы прошла? Заманчивая у них цена на ХЛ, но в неумелых руках после такой сильной косметики можно оттуда выйти уродом
  11. MANGO

    где можно купить нормальную косметику?

    только оригинальность косметики в лэтуалях в инете много кто ставит под сомнение
  12. MANGO

    где можно купить нормальную косметику?

    А мне Ив Роше не нравиться. Давайте закажем минеральчиков!!!
  13. MANGO

    где можно купить нормальную косметику?

    Предлагаю собрать совместную посылку на https://www.lilylolo.co.uk/, я заказывала от туда уже 3 посылки, всё приходит за 7 дней, Royal Mail Airmail Оплата с моей карты - без проблем. Упаковано отлично, в качестве минералов можно не сомневаться - качественные, отлично работают! Пробовала...
  14. MANGO

    Салоны красоты

    Cпасибо! Аппаратный не самый любимый, но "Цаца" - интересно, не слышала раньше о нём.
  15. MANGO

    Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

    Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы приоткрою тайну! C этим в Сумах и правда не густо, как говорится "всё или ничего" Но Анабель Арто нравится не всегда, как правило всё красивое, бюджетное, мальчикам нравится, но не удобное. После ит.марок...
Зверху