Нещодавний вміст від nirvana

  1. nirvana

    Продам ОЗУ Corsair Vengeance LP 4 gb 1600Mhz (срочно)

    Продам Corsair Vengeance LP DDR3 4gb 1600Mhz (срочно) (б\у в идеальном состоянии) 600 грн. м.т : 0999528333
  2. nirvana

    Добрый день интересует работа. Опыт работы с пк более 14 лет, опыт в торговле, работал...

    Добрый день интересует работа. Опыт работы с пк более 14 лет, опыт в торговле, работал оператором колцентра ТРК Телесвит\Воля.
  3. nirvana

    Куплю ртутно-серную мазь

    Срочно куплю ртутно-серную мазь, в продаже в аптеках её перстали продавать, возможно у кого-то заваляась в лекарствах без надобности. Пишите в лс.
  4. nirvana

    Помогите оценить тачку на продажу.

    Биостар на плате написано NF520-A2
  5. nirvana

    Помогите оценить тачку на продажу.

    Атлон дуал кор 4200+ 3 гб озу, веник 250гб, 400 ватный бп, видушка gt 440 гиговая на гддр5, еще на гарантии. Машинка старенькая, но работает отлично. Просьба помочь с адекватной ценой для продажи :)
  6. nirvana

    Воля VS Play Market

    просто ущербам гугл плей не даёт...
  7. nirvana

    Dota 2

    таких ников в стиме туча, уточни. Мой vkirnoz@mail.ru 34lvl играем по вечерам Сумскими нубасами ;)
  8. nirvana

    Dota 2

    ак: nirvasha ник: Freedom Arms > NirvanA* Поиск пары человек 15+ уровня, для комплектации фановой команды ) Играть будем на пабах, после договор с противоположными командами ну и тд ) скайп hydralisknirv
  9. nirvana

    Dota 2

    ник nirvana ктонить инвайты продает ?
  10. nirvana

    molten-wow.com есть играющие ?

    Доброго времени суток) Начали играть с друзьями на https://www.molten-wow.com (Frostwolf х3 Cataclysm) сервер буржуйский, но для пиратки каты очень даже играбильно, онлайн до 4500 человек (без дисконов, аптайм просто невероятный). Если кто-то играет, пишите вступим в адекватную ги, либо...
  11. nirvana

    StarCraft II

    Куплю ключик, за реал ) или что там нужно для игры, в ПМ
  12. nirvana

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Девушка, какое вино пьете?коньяк, шампусик? я иду к вам купаться... :* адрес в ЛС если можно :mrgreen:
  13. nirvana

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    Re: Отключили воду (и холодную и гарячую) Блонди у меня ведро воды дома стоит, приходи в гости, мне он тоже не нравится :*
  14. nirvana

    warsong.ws Есть Сумчане ?

    Мєн, там сейчас проблемы с сайтом, я домой в 10 приду в диси вылажу патчег, буду на локале ник nirvanaaa p/s холдинг у тебя ужасный украинский ;)
Зверху