Нещодавний вміст від _Viper_

  1. _Viper_

    Продам Блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W

    скрин с хотлайна, фотки смогу сделать сегодня вечером, не раньше. тогда и в ЛС предоставлю номер телефона.
  2. _Viper_

    Продам Блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W

    Фото смогу сделать завтра вечером. Но они стандартные (в мать, 6 пин, сата-питалово, мулекс, видуха).
  3. _Viper_

    Продам Блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W

    Доброго времени суток. Продаю блок питания Gembird CCC-PSU7X 550W. У меня он работает с сентября 2013 года. Причина - апдейт на лучший БП. Состояние на 5+. В ремонте не был, пломба цела (на фото показано). Гарантии уже нет по срокам (на два года дают). Характеристики можно узнать по хотлайну...
  4. _Viper_

    Куплю два б/у велосипеда

    очень дорого
  5. _Viper_

    Достижения

    идентичная ситуация. игра стоит, игру обновляю, но езжу либо только ГК, либо только УР. но т.к. пришло лето, у всех в клане пропало желание залипать в игру, отпуски, шашлыки и прочее - то уже больше месяца не играю. шта? кому дарить ТТ? О_О я сейчас в кораблях, WoWS, больше залипаю...
  6. _Viper_

    Куплю два б/у велосипеда

    Всем приветы!!! Куплю два б/у велосипеда: 1. что-то на подобии "Салюта" 2. что-то на подобии "Украины" Велосипеды нужны для езды на дачу, ашанбайки и прочая ерунда не нужна. Сразу предлагайте свою цену, загружайте фотографии предлагаемых агрегатов. Связь через форум (предложения можете...
  7. _Viper_

    worldoftanks.ru

    хэ, уже 163 боя отходил ;)
  8. _Viper_

    Комп для wot.

    полностью солидарен. для ВоТ - этого будет достаточно с головой еще пару лет, если не больше.
  9. _Viper_

    Комп для wot.

    если нормальный проц, винт, ОЗУ и норм инет - этой разницы не заметно. ССД у меня не было, всегда гружусь один из самых первых, жду еще секунд 5 до основного отсчета. i5 3570, винт теро, не помню производителя, 7200 об./мин., 8 гб ОЗУ, гтх 660.
  10. _Viper_

    Комп для wot.

    на самом деле SSD не ускорит загрузку в игре или еще чего-либо в танках. достаточно хорошего проца, ОЗУ и нормального инета (не считая нормального HDD).
  11. _Viper_

    worldoftanks.ru

    7,5. фугаской (10,5) мало того что надо попасть, необходимо еще пробить. хотя на толстопарде - 10,5 это самое то. на ауф мдауцтмадлом пантере - там только дырокол.
  12. _Viper_

    Достижения

    ок. я рак. ты ногебашка. я это уже выше писал. ПС: угомони свои фантазии и чсв
  13. _Viper_

    Достижения

    омг. все понятно. пустое сотрясение воздуха/форума. не о чем тут больше беседовать. и фраза о 7мом лвл - не больше чем фантазия. не умеешь ногибать на кв5 - твои траблы.
  14. _Viper_

    Достижения

    кв5 не попадает к 10кам, фармит и качает экипажи на другие тт. один из лучших дпмов среди тт8. танкование бортом/задом помогает спокойно выживать против всех. ждемс
  15. _Viper_

    Достижения

    кв4
Зверху