Нещодавний вміст від Стася

  1. Стася

    Портрет

    Сонячна
  2. Стася

    Прикладная математика или информатика?

    Есть разница, причем очень большая. ПМщиков сильно напрягают математикой начиная прямо с первого дня обучения, в то время как у информатиков это всё проходит безболезненно и очень халявно (другие преподы). Поэтому лучше на информатику идти, у них полегче и перспективней. И на счет перевода с...
  3. Стася

    Чистка лица

    А кто вам чистку делал? Я тоже хожу туда и при мне распаковывают новый шприц. Делаю у Наташи. За несколько лет никаких происшествий не было.
  4. Стася

    Чистка лица

    Зареклась ходить к косметологу в мед центре на Харьковской. Мало того, что её надо ждать минут по 30-40 под кабинетом (не смотря на запись), так она еще умудряется отвечать на смски, когда чистит лицо! И никакой дезинфекцией там и не пахло. Так что если не боитесь, что вам занесут инфекцию при...
  5. Стася

    ...

    Спасибо за ёмкий ответ! Очень понравились Samsung RV509 и Acer TravelMate 5742G-383G32Mnss, но Sumsung симпатичнее :) Предполагается работа в Adobe Illustrator и 3D Max.
  6. Стася

    ...

    Посоветуйте, пожалуйста ноутбук для работы с графикой. Требования: -вес до 3 кг; -матовый экран; -бюджет - до 5000 грн; -желательно, что бы не грелся; -15.6"; -хотелось-бы цветной(красный,белый...), но не критично.
  7. Стася

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Сегодня попыталась последовать примеру и пойти на Кирова 23. Выйти так ни кто и не согласился, сославшись на то, что у них нет людей, которые этим занимаются и что за этими справками надо идти к Пышному, у которого есть на это какие-то 2 приемные часа в среду. Со скольки и до скольки мне так и...
  8. Стася

    Вопрос по С++

    Нужно список поделить на два стека: в одном - цифры, в другом - буквы. Есть ли функция, которая распознаёт цифры (или буквы)?
  9. Стася

    Портрет

    Анна
  10. Стася

    курсы кроя и шитья

    Где у нас в городе есть такие курсы?
  11. Стася

    Красота и здоровье ногтей.

    Девочки, подскажите, где можно ноготки гелем покрыть(ломаются)?
  12. Стася

    Спортивные танцы

    Там еще есть эта секция? И где это конкретней находится :) Может кто-нибудь знает еще какие-то секции в районе рынка на 10ке?
  13. Стася

    Я учусь в Политехе....

    Ни кто не в курсе: нам стипендию дадут в этом месяце?=)
  14. Стася

    Заочный факультет СумГУ

    ЮЗ-91, откликнитесь =)
  15. Стася

    Хороший парикмахер

    Неужели в Сумах косичек не плетут?
Зверху