Нещодавний вміст від Эволюция

  1. Э

    Портрет

    Відповідь: Портрет ____________ОНА________________:D и кактус
  2. Э

    Портрет

    Відповідь: Портрет ___________ОНА___________________:angel::artist:
  3. Э

    Умеете ли вы готовить?

    Відповідь: Умеете ли вы готовить? Люблю готовить близким и дорогим мне людям, особенно удаются блюда из риса и мяса.Еще готовлю очень вкусный борщ и суп с фрикадельками и зеленью Но действительно, очень важно при этом оставаться настоящей женщиной и выглядеть сногсшибательно.
  4. Э

    подарки для мужчин

    Відповідь: подарки для мужчин Смотря какому мужчине выбирать подарок. Если это любимый и очень слидит за модой - то лучшим подарком, который подчеркнет ваш стиль, шарм- продукция из популярных каталогов одежды или косметики. Можно фирменные часы. Если ваш дорогой помешан на доме, то лучшым...
  5. Э

    Фоторепортаж

    Відповідь: Фоторепортаж КОЗАКИ в КАРПАТАХ
  6. Э

    Портрет

    Відповідь: Ответ: Портрет Хочу заверить, эти смайлики добавляет мой сын, ему они очень нравяться. Так уж пусть они вас больше не смущают
  7. Э

    Ваши фотографии

    Відповідь: Ваши фотографии Это Я :love::love::love::love:
  8. Э

    Портрет

    Відповідь: Ответ: Портрет Очень интересные работы, спасибо. А это Я --------------:love::lovers:
  9. Э

    Вид из вашего окна

    Відповідь: Фотографии вида из вашего окна :) Ну не совсем из моего окна;)
  10. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры Тогда уж S3
  11. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры Забыл добавить-снято на максимальном зуме(10), с рук( сабж как известно без стаба).Сидел в цирке под самой стеной.
  12. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры Первый попавшийся кадр ,исо 800, Фудж 6500-мыльница-ну и????????????
  13. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Цифровые фотокамеры Продан.
  14. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры Ну и??????????-Стаб компенсируется большой чувствительностью, карту памяти даю как бонус, из рава можно достать любой размер прогой например ACDsee 2 pro-проверено.
  15. Э

    Цифровые фотокамеры

    Відповідь: Ответ: Цифровые фотокамеры Слышу об этом не первый раз. Похоже это проблема аппарата.Еще жалуются на работу механизма выдвижения обьектива. Выход-продать и купить мой Фудж--машина безотказная.
Зверху