Нещодавний вміст від Pluto

  1. Pluto

    В поисках SEX-символа

    Хит Леджер и Джейк Джилленхал
  2. Pluto

    Музыкальный кризис 2000-х или все же кто?..

    Дыа, даешь РЕЗОНАНС!!!111 У Limp Bizkit их лучшее творение вышло в 2000 г.
  3. Pluto

    House M.D.

    Мы, видимо, разные издания читаем. В моем у "страницы 14" ярко выраженный гоголевский подтекст.
  4. Pluto

    House M.D.

    Страница 14 пособия для начинающих сериалокритиков.
  5. Pluto

    House M.D.

    Кто найдет все промашки сценаристов, получит суперприз!:) Серия проходная, хотя лучше, чем предыдущие. Чейз няшечка - просто богер-убийца. Надеюсь, что 13 начнет снова долбиться с бабами. И хотелось, чтобы Хаус встретился с тем Афросталиным%)
  6. Pluto

    House M.D.

    Судя по всему, создатели и сценаристы решили, что готовы к полнометражному дебюту. Они жестоко ошиблись. Ужасный сценарий и совершенно не раскрыт потенциал ни Франки Потенте, ни самого великого и ужасного. Даже хз, о чем это говорит и что в голове у сценаристов.
  7. Pluto

    Лучшие альбомы 2009 года

    К новому Muse я пока отношусь с недопониманием. Возможно, остаточные впечталения от сингла. Maybeshewill порадовали. Вообще не ожидала от них альбома и приезда с концертом%) Marilyn Manson вежливо напомнил о том, что он жив и ему все еще плохо. Ничего особенного, но лучше, чем Eat Me, Drink Me...
  8. Pluto

    post-rock

    /me любит Daturah. Еще 65daysofstatic, Mono, Don't Look Back, Explosions in the Sky, Maybeshewill. Последние, кстати, вместе с And So i Watch You From Afar приезжают в Киев в ноябре. Собирайте кости в кучу!%)
  9. Pluto

    Сериал Weeds ("Косяки")

    5й сезон будет окончательно шикарен, если сценаристы добавят идиотизма а ля перевод нелегалов в Америку Энди и Дагу и выбьют еще один зуб Селии. В целом, и так хорошо. Спасибо!)) ЗЫ это чтобы твое самолюбие знало, что кто-то смотрит)))
  10. Pluto

    Сериал Weeds ("Косяки")

    ^_^ спасибо!))))
  11. Pluto

    Limp Bizkit

    и лимпы вернутсо я обещаююю
  12. Pluto

    Limp Bizkit

    Хотя я люблю их обоих
  13. Pluto

    Limp Bizkit

    Эд Вуд и анус почти одно и то же%%%%%
  14. Pluto

    Limp Bizkit

    упссс сооррии та пиздец, я хотела сказать
  15. Pluto

    Limp Bizkit

    nf gbpltw
Зверху