Нещодавний вміст від ERIDAN

  1. ERIDAN

    Тренажёрные залы нашего города!

    Ребят, подскажите зал в районе Ковпака, интересуют занятия с тренером.
  2. ERIDAN

    Нкжен инструктор по вождению

    Ищу терпеливого, не грубого инструктора по вождению. Пять лет назад получила права, больше после этого ни одного раза не ездила. Уже забыла, все что учила и присутствует страх езды, паника. Нужно от этого избавиться. Кто может помочь? Спасибо
  3. ERIDAN

    Ищу репетитора/курсы по англ и греческому языку

    Здравствуйте! Ищу репетитора по греческому языку с нуля. Может кто-то посоветует? Также интересуют разговорные курсы английского, где больше говорят, а не пишут. Так, что бы за 3 месяца разговориться и пополнить словарный запас. Спасибо за отзывы и контакты!
  4. ERIDAN

    Краска для волос

    Я тод за краски без амиака. Раньше красилась, поодерживала свой натуральный цвет волос после выгорания летом, Велла тон софт колор....нравилась очень...теперь её вывели из производства. Не могла найти нигде и решила попробовать Рябина СОФт, она тоже без амиака, стоит всего лишь 8,5 грн, но...
  5. ERIDAN

    Картопляна хата & Пиццерия

    Ответ: Картопляна хата & Пиццерия я помню, как первый раз зашла в это заведение, она где-то недельку тогда как открылсь.Мне оч понравилось обслуживание....такие все любезные...мужчина один постонно безпокоился, что бнам не было холодно...подкручивал обогреватель!!!Да и теперь обслуживание не...
  6. ERIDAN

    Краска для волос

    я видела в ЮСИ, который возле бывшего золотого тельца....там где АЛЛО...и Адидас....вобщем между сотней и воскресенской....там точно есть....Слышала тоже хорошие отзывы об этой краске! Вроди бы как, но не точно, есть в Креативе ( комлекс театральный, второй этаж )... Попробуешь-пиши отзывы...
  7. ERIDAN

    СНЫ

    Ответ: СНЫ И мне одно время тоже очень часто снились поезда, может потому то я их очень люблю...хз....А в соннике: Пассажирсикй поезд на вокзале-впереди вас ждут большие премены. Ехать в купе:вскоре вы начнёте новое дело; Если поезд медленно едит и подолгу стоит на каждой станции: вам...
  8. ERIDAN

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете Я по месту жительства, но я думаю за отдельную плату можно попробовать договарится и стать на учёт...я точно не знаю, но попробовать можно... :) Удачки!
  9. ERIDAN

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Ответ: Врачи гинекологи, которых вы посещаете Была один раз у Гульченко...её все мне так хвалили....ну да...не спорю...выписала она мне достойное лечение...вылечилась.....Но я из неё по слову вытаскивала.....что б она мне всё объяснила, что к чему....меня такое не устраивает...теперь хожу...
  10. ERIDAN

    ORIFLAME

    Ответ: ORIFLAME А мне оч нрвится помада энерго блеск...блестит обалденно...ложится мягко и пахнет приятно...все всегда спрашивают: "Ой...а что эт у тя за помада такая классная"...супер..я довольна...только её там маловато 1,9 г....
  11. ERIDAN

    СНЫ

    Ответ: СНЫ Расстование- крах планов Машина: самому вести- к бедности; ехать в автомобиле-личная жизнь, отошения, брак парковаться- пора розрыва
  12. ERIDAN

    Краска для волос

    Ответ: Краска для волос не знаю как на счёт Тристана, но в ДЦ ни на Харьковской, ни в Киеве ни в каком-нить другом ДЦ краски Вивы нет и не будет, можете там не искать!!! Когда то был большой выбор...а сейчас нет...говою ж-вывелииз прозводства!!!
  13. ERIDAN

    СНЫ

    Ответ: СНЫ Есть во сне лук- это к ссоре и раздражению!
  14. ERIDAN

    Краска для волос

    Ответ: Краска для волос Удачи в поиске краски Viva, её уже давно вывели из проиводства, если ещё есть где-тоэто остатки из старых завоз.Так что если найдёшь, то закупай сразу несколько, со временем их вообще нигде не найдёш! А краска действительно была не плохая!
  15. ERIDAN

    Краска для волос

    Ответ: Краска для волос + ко всему выше сказанному, могу сказать, что если осветлять волосы красного цвета...т вначале получится грязно жёлтый цвет, который к литцу тебе врядли подойдёт.... Мой совет-не порть волосы!!! Хоть тами советует что-то более новое и щадщее, в любом случае-...
Зверху