Нещодавний вміст від Cash

  1. Cash

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел не знаю из-за каких условий к вам пришли деньги, но знаю, что они буду израсходываться в первую очередь за платные услуги (интернет, смс , звонки другим операторм и т.п.)
  2. Cash

    Новые тарифные планы

    Есть на сайте. ВОЛЯ предлагает выгодные условия для пользователей, выбирающих комплекс услуг – телевидение и Интернет
  3. Cash

    Новые тарифные планы

    Как оказалось, можно подключиться! Позвонил в техподдержку и оператор меня подключил к акции. Теперь вместо 75 грн за инет буду платить 58 грн :) Я так понимаю, это как программа лояльности для абонентов, которые юзают и инет, и ТВ от Воли :)
  4. Cash

    Новые тарифные планы

    Никто не в курсе, если в одной квартире инет зареген на одного человека и ТВ на второго, можно ли будет подключиться к акции "Две услуги" ?
  5. Cash

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел Никогда не играл в такого рода чушь и не собираюсь!! А кто участвовал - урок вам на будущее, если поймут конечно :)
  6. Cash

    Новые тарифные планы

    Моя скорость:
  7. Cash

    Новые тарифные планы

    Приятно удивила "Воля"! :)) Теперь вместо 1 мб целых 3 мб ) Хоть посмотрю он-лайн трансляции без слайд-шоу :) P.S. Скорость стабильна в любое время суток! Спидтест показывает даунлод - 3мб, аплод - 4мб )
  8. Cash

    Обсуждаем оператора МТС / Jeans

    Re: Обсуждаем оператора МТС / Jeans / Экотел у моего друга уже месяц забывают отключить услугу Супер! :) а мне вернули денежку, которую я потратил на звонки, пока они активировали Супер МТС ) + еще продлили услугу на 20 дней :))
  9. Cash

    Fifa 2011

    Попробуй поставить этот патч на чистую лицуху. Читал в нете, что на репаки криво ставится и лагает
  10. Cash

    Fifa 2011

    Появился кряк на первый офф. патч! Вот ссылочка http://rghost.ru/3078997?r=624
  11. Cash

    Fifa 2011

    Пока что работает только на лицухах! На РиПаках или после установления кряка не работает :( Ждём пока сделают кряк для этого патча!
  12. Cash

    Fifa 2011

    Первый официальный патч для FIFA 11. Только для лицензионной версии. Список исправлений и изменений: • Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч». • Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в...
  13. Cash

    Fifa 2011

    на ХР тоже выкидует?
  14. Cash

    Fifa 2011

    заметил, что выбрасует после нажатия Esc или же по окончанию матча (в основном с сильным соперником) !! Так что старайтесь меньше нажимать Esc :)))
  15. Cash

    Fifa 2011

    перед тем как запустить игру, в лаунчере зайди в "Параметры игры", потом в "Экранная клавиатра" и там уже вбивай своё управление )
Зверху