Positiv
Репутація
0

Повідомлення профілю Остання активність Повідомлення Інформація

  • та йедрьон батон, ты опять заснул?:)
    седня ж футбол)
    Черт возьми, я как не старался их заманить на пару чашечек чая, ответа не получил. Пышнозадые сучки тоже хотят быть недоступными? Цирк же, ей богу )))
    ебу, они развратные походу, ты представляешь, что на том диване творилось после фотосессии? :)))
    ааа, я эту телку тоже запечатлил. классно они там оджигают друг другу по сиськам)) ггггггг
    Тьху, перепутал - телку зовут Морская
    Ооо, анально-мозговые баталии вывели нас к тебе единичного-общего, не имеющей разрешения вот уже много веков. Здесь кстати само понятие КОНЦЕПТ - отличный выход из положения, в том же мистере Д. (кстати сегодня стянул новый альбом Луомо) кто то видет концепт в звуке отдельном, кто то в композиции вцелом, а кому то Владик импонирует из-за тройственности творческой деятельности. Так что, черт возьми, пришли к тому с чего начинали )))

    А насчет Моих Фотографий я совершенно не стесняюсь, более того, я откровенно говорю что захожу сюда исключительно ради этого раздела - оплота искренности и трушной сумской атмосферы. Все еще по прежнему плохо? - иногда приходит мне в голову. О, да - убеждаюсь я периодически.
    В последнее время просто фанатею от телки по имени Шальная - тема сисек и ковров просто сносит мою взъерошенно-воспаленную голову :)))
    к кому не захожу в профиль - все смотрять "мои фотографии" :)

    по поводу сисек все таки у нас несростуха). ты меня возможно не так понял, поскольку я говорил не о самой фотографии, а о ее "материале" можно сказать. например, Владислав Д., может похвастаться несколькими вполне концептуальными работами, но звук из которого они собраны - отстойный. важно, то как играет Владик. выходит сущность звука и сущность музыкального произведения не есть одно и то же. как и сисек и фотографии, возможно. так вот меня как раз интересовала сущность сисек :) гггг
    Сиськи - тоже часть фотографии) Более того, закрой рукой сиськи - и концепт потерян ))))))))))))))
    ну дык, ну что такое концепт наверное я должен знать. нет?
    из твоих слов следует, что концептуальна сама фотография, а не сиськи :)
    ооо, ну эта тема отдельной дискуссии. Упрощая, могу черкануть, что "концептуальный"=несущий в себе концепт. Здесь концепт фотографии налицо: двойственность девочки - детсво, борющееся с сучестью, потому и сиськи нарочисто яркие :)
  • Завантаження...
  • Завантаження...
  • Завантаження...
Зверху