Нещодавний вміст від Mirabella

  1. Mirabella

    Продам дачу на Олдыше

    Продаётся дача в кооперативе "Олдыш", ухоженный дом и участок. Документы в порядке (приватизирован, кадастровый номер). Свет, полив, 5 мин от продуктового ларька и остановки. Земля привозная, плодородный чернозём, плодовые деревья и кустарники, грядка с крупной клубникой. На участке имеется...
  2. Mirabella

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    Девочки-беременюшки, присоединяйтесь на занятия в "Чаривный замок". Сейчас все, кто ходил, уже родили. Я осталась одна, но с одной мной тренеру ясное дело мало радости заниматься. Условия - супер! Тренер отличная! Очень буду рада компании.
  3. Mirabella

    Беременность и роды с NSP

    Читаю и просто удивляюсь как я без продукции NSP умудрилась родить одного здорового ребёнка и вынашиваю второго. А правильное питание, фитнес для беременных, прогулки, забота мужа, жизненный позитив - уже всё, неактуально в этой жизни? :? П.С. лично я больше доверяю рекомендациям своего...
  4. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Z3RG, я не пуп земли это точно. Фото уже выставлялись, их удаляли. Продолжать разговор бессмысленно, мы все говорим на разных языках. Радует, что у всех параллель одна и та же: человек либо берёт ленточку и не ходит на субботники (туда же: не моет лифты, не ходит к ветеранам, не садит деревья)...
  5. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    А почему никто не возмущаеться, когда то же количество тех же пьяных мартышек приходят на Пасху в собор? Да и вообще в этом году наблюдала огромное количество обкуренно-пьяной молодёжи в этот день. Дело не в празднике, а в определённом контингенте. Многим всё равно что за день - лишь бы выходной...
  6. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Да...это просто ужасно. Интересно, а как же страдают дети Греции, Эстонии, Латвии, Франции, Италии, Германии, Бельгии, Великобритании, США в этом плане? Какое они имеют право тоже участвовать в этой акции? А то вы так это раздули, как будто это введено исключительно в Сумах... И абсолютно зря Вы...
  7. Mirabella

    Чрезвычайная ситуация

    Да, когда собаки подбегают к твоему ребёнку на улице - сердце просто замирает...Мы прогулки во дворе сократили. Хотя уже сын получил 1000 наставлений как себя вести с бездомными собаками на улице, понимаешь, что это собаки есть собаки, и что у них на уме - не угадаешь порой...
  8. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    ну понеслось...жертва темы определена :D. Да, я педагог и я не считаю, что с прикреплённой ленточкой я жестоко оскверняю наше образование. Если Вы считаете обратное - обращайтесь в суд, может меня в тюрьму посадят или штрафанут на благо государства :mrgreen:
  9. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Ребята, каждый делает так , как считает нужным, лишь бы не в укор и обиду другим. Я, например, не участвовала в оранжевой революции. Хотя огромное количество сумчан ходили в лентах,умудрялись даже на собак ленточки вешать. Я не считаю, что люди не дружили с головой в то время. Всё это...
  10. Mirabella

    Чрезвычайная ситуация

    Я вообще во дворе боюсь ходить вечерами, они реально стаями бегают. Я думаю, пока не случиться пары-тройки случаев сверхжестоких нападений одной из свор на людей - ситуация в городе никак не измениться.
  11. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Деревьев уже штук 100 посадила и не только в Сумах, лавки красила, к ветеранам мы каждый год ходим. Вот у вас интересные какие-то понятия. Т.е. если человек прикрепит ленточку - значит он ни черта не делающий, бесчувственный и глупый. Этакий паразит общества :shock:
  12. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Возможно, символ (ленточка эта) не вполне удачный - тут я согласна. Но эта акция проходит в странах, которых коснулась Вторая мировая. Насколько я знаю таких около 20.Помнить и верить всегда - слишком размытое понятие. У меня например много родственников погибло на войне, почему я должна это...
  13. Mirabella

    Народная акция "Георгиевская ленточка" Повяжи, если помнишь!

    Cпасибо организаторам! С большой признательностью возьмём с мужем ленточки себе и сыну.
  14. Mirabella

    Совместимость парня и девушки

    Cовестим. Со мной :). Я по гороскопу - рак. Муж спокойный, я гораздо взрывнее. Мне уже несколько человек говорили: "Как ты живёшь со Скорпионом"? :shock: А я замечательно живу, уже скоро 10-летие отпразднуем..:mrgreen: В гороскопы абсолютно не верю в общем.
  15. Mirabella

    Как отучить соседа курить в подъезде?

    Да не заметала бы я там никогда в жизни, но мы живём на 3-м этаже и с малым всегда поднимаемся пешком - приятного мало. Кстати, как отписалась - никто не муусорил, неужели прочитали? :lol:
Зверху