Нещодавний вміст від marley_bob

  1. marley_bob

    Отдых в Крыму

    Кто подскажет альтернативу Крыму в Украине? Что-то более-менее нормальное на Азовском море (там где спокойно) или на Черном. Отдаленностью от Сум не более 700 км. Из того что слышал - Скадовск, Геническ, Коблево, мож кто был?
  2. marley_bob

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    и во сколько обошлась поверка?
  3. marley_bob

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Дело в электроэнергии
  4. marley_bob

    Масел тема

    Тоже нужно купить масло. Где дешевле в Сумах? Может посоветуете какой-то интернет магазин. Не хочется попасть на подделку.
  5. marley_bob

    Веерные отключения света в г. сумы

    Ну да, прям всем известно здесь что и откуда запитано. А от подстанции на Черепнина, которая возле богдан-авто, 9-12 микрорайоны разве не запитаны?
  6. marley_bob

    Требуют заменить электрощетчик

    чревато 100% Механизм лучше всего узнать в кол-центре или в сервисном центре на прокошке.
  7. marley_bob

    Где на псле можно увидеть белые кувшинки?

    проката нет, с одной стороны реки луг, с другой - Низы, кстати да, не знаю про то что лилии прячутся под воду, но закрываются под вечер, это точно.
  8. marley_bob

    Где на псле можно увидеть белые кувшинки?

    Есть место, там где речка Сыроватка впадает в Псел, я подьезжал со стороны Красного села (с 9-ки до места около 17 километров), но там тоже нужна лодка.
  9. marley_bob

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    http://vodokanal.sumy.ua/ только вот многие разделы там "на етапі поповнення"
  10. marley_bob

    Отдых в Крыму

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3376442-bylety-yz-kryma-na-materykovuui-ukraynu-podorozhaly-v-7-raz-smy
  11. marley_bob

    службы грузоперевозок по Украине

    когда я задавал этот вопрос, новая почта не сообщала номер ТТН в сообщении.
  12. marley_bob

    Заміна проводки в панельному домі

    а кто подскажет где можно приобрести такие розетки на плинтус, как на фото?
  13. marley_bob

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    такого вы не увидите и в квитанции облэнерго, просто поверка и замена счетчиков бытпотребителям заложена в тариф, а вот водоканал в своё время этого якобы не сделал вот и рассылает всякие сомнительные бумажки потребителям. И да, единственное чем может оперировать водоканал, это то что счетчики...
  14. marley_bob

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    а может искать нужно не постановление-распоряжение, а приказ-рекомендацию-мнение? Вот я об этом, а то:
  15. marley_bob

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Если вы говорите о постановлении, то тогда и ссылку давайте, а то какое постановление искать? О чем?
Зверху