Нещодавний вміст від alexcorp

  1. alexcorp

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Валить надо с воли, раз не могут обеспечить нормального качества, уже несколько ночей подряд отваливается интернет, подстава полная, из-за них не могу в срок сделать свою работу.
  2. alexcorp

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ответ: Ищу работу (Мое резюме) Ищу работу связанную с программированием, (студент-заочник 5 курс, желательно С++, опыта работы пока нет, способность к быстрому обучению). Связь ЛС либо aleknek@ukr.net
  3. alexcorp

    какой сайт посещаете?

    Ответ: какой сайт посещаете? http://forum.vingrad.ru/ http://solar.vip/ http://www.google.com.ua
  4. alexcorp

    Кто не забрал у меня книги — заберите плз!

    Ответ: Кто не забрал у меня книги — заберите плз! Также заинтересован в книге: Глушаков С.В. — «Язык программирования C++»
  5. alexcorp

    запись фильмов в DVD качестве

    Ответ: запись фильмов в DVD качестве Понял, спасибо, попробую значит удалить рекламу и титры и запихнуть все это дело на стандартную болванку, чтобы не переводить диск на 8,5 гб, а то такая болванка к сожалению сейчас не из дешевых.
  6. alexcorp

    запись фильмов в DVD качестве

    Возможно ли записать два фильма в DVD качестве, на один диск на 8,5 гб, один фильм 4.71 гб, другой где-то 3.7 гб ? И возможно ли сжатие фильма размером 4.71 на 4.7, чтобы влезло на обычную болванку ?
  7. alexcorp

    Turbo Pascal

    Запиши в текстовом файле букву "а" в английской раскладке, и все будет работать. Так как букву "а" в русской раскладке программа не видит.
  8. alexcorp

    «Анатомия раскола» «Фильм второй» «Филаретовский раскол»

    Давно хотел узнать о расколе подробней. Автору спасибо.
  9. alexcorp

    Вирусы, мать их...

    Наверное где то подцепил вирус, т.к как только включаю интернет никуда не заходя сразу начинает качать деньги и довольно таки прилично, NODом не видит ничего. Как можно от этого избавиться не переустанавливая системы? Подскажите, если кто знает.
  10. alexcorp

    Сумские дороги

    Ответ: Сумские дороги Самая убитая дорога, это ул. Воровского и ул. Тополянская.
Зверху