Нещодавний вміст від lion.ts

  1. L

    Корчинський і К0

    Братство і конкретно ти НІКОЛИ НЕ БУЛИ ЧЕСНИМИ людьми саме тому, що вони ЗАВЖДИ ЗАПЕРЕЧУВАЛИ свої зв'язки з ПР.
  2. L

    Корчинський і К0

    І це ще одна брехня. Ряд країн колишнього "Варшавського договору" саме через вибори обрали своїм керівництвом людей, які привели їх країни до ЄС і європейського рівня життя. Найяскравіщий приклад - Польща і перемога "Солідарності".
  3. L

    Російська Федерація

    доречі, я не можу стверджувати зі 100% гарантією, але Київська Русь в російськомовній вікіпедії здається ще тиждень тому була саме Київською Руссю. Читав статтю про князівство Тьмутаракань, так там не бачив подібних "новин" при перенаправленнях. Хоча можливо я помиляюсь.
  4. L

    Історія держав

    Довгий час не був присутнім на форумі. На сьогодні дуже мало вільного часу. Але тема не про це. Тож все, що відбувається в росії з маніпулюванням самосвідомості (або ж просто зомбуванням) населення - ситуація досить нестандартна, як на мене, та заслуговує окремої теми на цьому форумі. Десь...
  5. L

    Російська Федерація

    Это таки нацизм, а не фашизм. Кроме того, у них уже есть своя "свастика" - георгиевская лента, которую должен носить каждый исконно "рускай" человек. Кроме того - массовое переписывание истории. Например, статья "Киевская Русь" в Википедии уже превратилась в "Древнерусское государство". Кто не...
  6. L

    Корчинський і К0

    Итак, ни для кого не секрет, что господин Штайн является представителем так называемой организации "Братство". Априори всем известно, чья это партия. Теперь мы имеем доказательства)) Вот: Теперь то, что раньше было доказанно де-факто, является доказанным де-юре.
  7. L

    "Майдан"

    Как бы грустно это не звучало, но ты прав. Завтра будет новая порция "обеспокоенностей":(
  8. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    :facepalm::facepalm::facepalm: Ничему человека не учит жизнь...
  9. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    Ну давай ты сразу расскажешь всем здесь, по скольки из них запросы были:mrgreen: З.ы. - Кстати, вопрос к тебе, Энди. Ты так рьяно сейчас поливаешь хозяев камуниздав... Значит ли это то, что тебе дошло, что камунизды и ПР - таки самые большые ставленники нынешней олигархии? И значит ли это...
  10. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    Та да, не факт, что будет) Вполне реально его могут прямо там посадить)) Что касается "сколько человек" - вопрос в стиле "впихнуть невпихуемое". Каким образом можно посчитать всех, кого когда-либо экстрадировали?))) - Энди - такой Энди... помнится совсем недавно экстрадировали гендиректора...
  11. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    Нееее, ты что, как можно??? - Лучше, как кумунизды твои при голосовании за его кабмин говорили: "Николай Янович, Вы не выполнили ни одного своего обещания, но мы, камунизды, считаем, что тот, кто пообещал, должен выполнять свои обещания. Поэтому мы, кумунизды, будем голосовать за вас". Да, к...
  12. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    Энди, не обижайся, но я с каждым днем убеждаюсь, что вовсе не Леля и Хедин здесь самые неадекватные. Без обид. Фраза: "Народ на Майдане бортся за то, чтобы Азаров и Янукович счастливо дожили свои дни за границей за наворовонные деньги" - тут ноу комментс, как говорится...
  13. L

    Азаров пішов у відстійку, що ж він залишив після себе

    А ведь здесь не учтены эти 15 лярдов долларов, которые нам Россия дала уже после 1-го января. И вот если учесть их, то ситуация вобще аховой будет... Ну а Киле из Австрии как-то пофиг будет, что страну банкротом за 4 года сделал. Он-то точно не банкрот... Пока...
  14. L

    Якщо Янукович залишиться при владі

    Ну да, Пуден же лично сказал, что Украине это не-вы-год-но, а вот России вы-год-но. Слова Пудена для Хедино-подобных - закон, если Пуден так сказал, то так и есть:mrgreen:
Зверху