Нещодавний вміст від Pandora

  1. Pandora

    IPhone

    Перепрошила за 30 минут со всеми процедурами! installer and cydia уже эсть)))) Делов то....
  2. Pandora

    Компьютерные курсы в г. Сумы

    Дайте телефоны курсов!
  3. Pandora

    Видикон

    Re: Ответ: Видикон Смотря что Тебе надо..телефон рекламного отдела....????
  4. Pandora

    Модельные агенства г.Сумы

    Какие Вы все смешные
  5. Pandora

    репетиторы (английский язык)

    Привет! Вот интересуют репетиторы! Сколько стоит? К кому обращаются?Спасибо
  6. Pandora

    Красота и здоровье ногтей.

    у меня тоже такое было.Просто когда гель наносят-надо стачивать свой ноготь...а этого никто не делает... ибо все хотят укрепить.Вот он и отпадает. Моё мнение-это "развод"
  7. Pandora

    Поиск фильмов.

    ой!Фильм "31 июня"
  8. Pandora

    Поиск фильмов.

    " 31 июля" старый фильм-сказка!
  9. Pandora

    Как загореть без потерь и боли

    Ответ: Как загореть без потерь и боли Я хоть и не обгараю,но выходя на улицу мажу все что не под одеждой солнцезащитным кремом-даже если и не на пляж.... Хочу еще приучить себя кепку одевать(головной убор) что бы волосы не портить-но пока бес результатов
  10. Pandora

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. та нормально))) Проверено! Просто лаком нормально покрывать камушки надо!
  11. Pandora

    Красота и здоровье ногтей.

    Ответ: Красота и здоровье ногтей. :firefox:вот
  12. Pandora

    Вид из вашего окна

    Ответ: Фотографии вида из вашего окна соседи
  13. Pandora

    Кофе

    Ответ: Кофе ну это понятно:)
  14. Pandora

    Загранпаспорт

    Ответ: Загранпаспорт народ на загран паспорт-чем страшнее вы получитесь(это касается девочек в основном),то больше вероятность будет что Вам откроют визу! У меня 7 загран паспорт-знаю что говорю...
  15. Pandora

    Красота и здоровье ногтей.

    да можно будет Понимаю! Это не средство для ногтей-это очистка организма и витамины(когда организм нарушен-то сколько бы витамин в него не пихали-он их брать не будет)-вследствии чего-укрепляются ногти,растут волосы и так далее.Много чего хорошего!:razz:
Зверху