Нещодавний вміст від Slavutich

  1. Slavutich

    Продам защитную пленку Nillkin на Xiaomi Redmi 3

    Вот такая http://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-3/1602-zaschitnaya-plenka-nillkin-dlya-xiaomi-redmi-3.html (на этом сайте самая низкая цена в интернете) Отдам за 45 грн за 1 шт. В наличии на данный момент 2 шт тел.: ноль 668436447
  2. Slavutich

    Продам крытое место на автостоянке №5 (Прокофьева, 16)

    Продам крытое место на автостоянке № 5 «Заречная» по ул. Прокофьева, 16. Цена договорная. По всем вопросам обращаться по т. 0996405525
  3. Slavutich

    Продам мансардное окно Velux

    620 евро+возможен торг
  4. Slavutich

    Продам мансардное окно Velux

    Продам мансардное окно Velux GGL 3159 M08 Thermostar Cu. Размер 78см*140см. По всем вопросам звонить по тел. 0993463983
  5. Slavutich

    В Сумах суд присяжных оправдал человека, обвиняемого в убийстве и разбое

    вот жеж какой разрыв шаблона вызван оправдательным приговором. В стране, где 99% всех приговоров были обвинительными, где засуживают невиновных, а тут бац хоть одно оправдание - и кипят страсти. Я так понимаю, обществу не нужна справедливость, обществу нужен виноватый (козел отпущения).
  6. Slavutich

    Випадок українофобії в СумДУ

    вот вы тут пишите СумГУ, СумГУ. А вспомните, кто у нас министр образования, на каком языке он разговаривает. Я считаю, что история и выеденного яйца не стоит. Если в СумГУ работает преподаватель с таким вольным изъявлением своих взглядов, то он должен был "спалиться" еще намного раньше. Такого...
  7. Slavutich

    Про Євлогія і регіоналослухняного Васильєва

    автор наивно надеется, что его пост кто-то будет читать :lol:
  8. Slavutich

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    что-то не хочет
  9. Slavutich

    ТРЦ "Мануфактура"

    всё там учтено. Может быть не учтено лишь в случае ошибки
  10. Slavutich

    Зачем в Сумах столько торговых центров

    это машины тех, кто не шарится по форумах как мы, а занимается своим бизнесом.Но речь идет только о владельцах мелкого бизнеса+владельцы среднего бизнеса (таких намного меньше) и люди на самых высоких должностях в среднем бизнесе (те кто по иерархии идут сразу за владельцами среднего бизнеса)
  11. Slavutich

    Зачем в Сумах столько торговых центров

    Почему-то все упускают из виду, что Сумы - областной центр и сюда приезжают и работать и просто так люди из области. При расчетах следует брать не только население города Сумы но и часть жителей области.
  12. Slavutich

    ТРЦ "Мануфактура"

    ну не в 2-3 раза дешевле, а так в среднем гривен на 300 дешевле
  13. Slavutich

    В Сумах при спиливании деревьев автокран упал на газораспределительную установку

    у меня этот кран всегда вызывал подозрения. Стрела явно не для этого шасси: слишком большая как для КРаЗа. За границей я видел подобные краны с такой стрелой и шасси там было намного длиннее и шире КРаЗа.
  14. Slavutich

    Поезда снова подорожают ?

    тема актуальна, но увы к разделу "О Сумах" не сильно относится
  15. Slavutich

    СНПО "Фрунзе"

    ну вы дяденька и фантаст. Ладно выгнать руководителей и начальников. Но где вы возьмете нужные кадры и мастеров?
Зверху