Нещодавний вміст від Magik_RASH

  1. Magik_RASH

    Продам комплектующие

    Продам компьютерные комплектующие. Связь ЛС 2 Проца+ Материнские платы (в сборе) можно по отдельности: п4 3,0 +мать 250грн П4 2,6 +мать 200грн я если по отдельности то предлагайте свою цену -Процы: Pentium4 3.0 (BOX -c куллером), Pentium4 2.6 -Материнки: ASRock МодельP4i65GV...
  2. Magik_RASH

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    На Петропавловской 72, 74Октябрьской 23-25-Антонова раен АТБ , бродит черный лабрадор-ретривер, на шее дешевенький ошейник (ткань плоский трос хз как он называется) ошейник не подписан. Пес очень умный выполняет все основные команды: сидеть лежать голос нельзя рядом служи лапу. в принципе...
  3. Magik_RASH

    Осторожно - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ!!!!!

    В прошлом году друг делал предложение и соответственно мы как друзья помогали т.к. хотел сердце на льду, в снегу протоптали до льда большое сердце метров 7 в диаметре, по периметру с шагом 30см проложили сухим спиртом немного бумаги под спирт и в промежутки все дело пролили канистрой бензина...
  4. Magik_RASH

    Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года условнo

    Re: Водитель, сбивший насмерть пенсионера на пешеходном переходе получил 3 года услов Наиболее циничным в этом приговоре является строка от том что суд не выявил отягчающих обстоятельств!!! И это прямо влияет на выбор санкции по статье! Хотя об этих обстоятельствах знают все кто интересовался...
  5. Magik_RASH

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    А все идет по кругу... http://like.sumy.ua/news/proisshestviya/1939-voditel-sbivshij-nasmert-pensionera-na-peshekhodnom-perekhode-poluchil-3-goda-uslovno
  6. Magik_RASH

    Грузоперевозки

    Грузоперевозки по городу и области Масса до 2,5т. Автомобиль FORD Transit (Термобудка) 2005 г. Гарантируем Отличный сервис, доставка качественно и в срок! Предложения о постоянном сотрудничестве приветствуются! Все интересующие вопросы по телефону: 095-77-43-114 звоните в любое время.
  7. Magik_RASH

    Интересные авто города Сумы

    А как это все пропустили появление на наших улицах автомобиля Бентли на сумских номерах http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02485/Bentley-Flying-Spu_2485098b.jpg
  8. Magik_RASH

    Осторожно маньячина

    А этого человека посадили не за разбой а за кражи он некого не бил и не убивал а просто срывал золото и надеялся на свои быстрые нижние конечности, он признал ся сам были найдены некоторые украшения в ломбардах которые он на свой паспорт и сдавал так что не переживайте о нем. Был еще один...
  9. Magik_RASH

    Осторожно маньячина

    Ребята зачем вы разводите панику? Для начала внимательно прочитайте суть новостей или послушайте на слух если не уловили сути. Этот человек не приходил сдаваться!!! Он пришел жаловаться т.к. к нему прикрепили группу наружного наблюдения, летом его уже брали и проводили беседу т.к. он подходил по...
  10. Magik_RASH

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    А доводы про рентабельность, безопасность и цену вызывают у меня ассоциации: человек который производит расчеты на компьютере получит в свое распоряжение только лист и карандаш, при этом безропотно примет их и будет работать сверхурочно чот бы угнаться за работниками у которых есть ПК и будет...
  11. Magik_RASH

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    Скорее всего вы перемещаетесь в параллельной вселенной...
  12. Magik_RASH

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    Re: Відповідь: На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка А на счет Петропавловской я нагло вру??? также я промолчал про жителей Ильинской, а с жителями Харьковской лично! Еду от набережной стрелки!!!! они едут в техже мархрутах если еду с пересадкой!!!! И давайте...
  13. Magik_RASH

    На перекрестке улиц Ильинской и Калинина перевернулась маршрутка

    Stein, Вы занимаетесь или троллингом! Или искренне верите в в бред о комфорте и удобстве а также в то что все могут уехать!!!! Я работаю на курской, а живу на Петропавловской поэтому каждое утро и вечер еду в 60 или 20й маршрутке И поверьте мне могу в нее сесть только через раз! через день еду...
  14. Magik_RASH

    Продам (Авто) зарядное для iphone 5/nano 7/touch 5, samsung/HTC, iphone 4/4s/4g/3g

    Спасибо все работает отличная цена, честное качество.
Зверху