Нещодавний вміст від serg_z

  1. S

    Продам Велосипед Ardis в отличном состоянии!

    Хотя бы фото посмотреть шо за зверь ...
  2. S

    Продам Не рабочая мамка Socket462

    Материнка Shuttle AN35N Ultra v1.1 (Socket462) - нет старта. Причина не выяснялась. Не паянная. Конды не дутые. Сама плата без проца и батарейки. Для любителей раритета и "поковыряться" ;). Кому интересно - описание. Цена - 20 грн. на пиво) ЛС или 0983364533
  3. S

    Куплю возьму сгоревшие энергосберегающие(дневного света) лампы

    Дешевые китайские колбы утилизируются самостоятельно) Т.е. содержимое колбы из-за низкого качества герметизации постепенно уходит в воздух и лампы перестают гореть. Не держите дома сгоревшие "экономки". А покупайте только качественные, например, Максус. Мне еще ни разу не попадались что бы...
  4. S

    Ищем попутчиков))))

    Самого мучает этот вопрос. Но загадили уже и без всяких гугле-фоток. И я не публикую фотографий грибов)
  5. S

    Ищем попутчиков))))

    Насчет грибов я конешно не скажу за всю Одессу... Но факт, в последние годы к-во народа в лесу возросло в разы. Особенно "сприяє" этому возросшее к-во автомобилей повышенной проходимости. В полях и оврагах, где ранее только пешком и пройти, продавили дороги, причем прямо по лесопосадкам...
  6. S

    Ищем попутчиков))))

    Увы, не только в ББЯ. Обошел неслабый кусок района Полигона, и даже намека не видел на грибы. Хотя в это время обычно валом. Кстат, в банном яру бывал, и не раз, но никого там не встречал)))
  7. S

    Интернет в Косовщине

    Он. У меня такой на Веретеновке. Круто, но дорого. Все как пишут - "белый" ай-пи, симметричный канал, как струна. Подключение частнику - 600 грн. (там тарелочка типа маленькой спутниковой ставится). Однако цена - 0,5 мегабита - 100 грн. в месяц, 1 мегабит - 150 грн. Кусается. Из других плюсов...
  8. S

    Остаться\Расстаться с ВОЛЕЙ после 01.07.2012

    Вчера звонили на мобильный от Воли предлагали впарить новый пакет цифрового ТВ. Дело в том, что я никому свой новый номер МТС не давал, в договоре указан домашний стационарный (на него бессчетно звонили всякие Киевстары и пр. конкуренты). Единственно, где я "засветил" свой мобильный - услуга...
  9. S

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    У меня ситуация на сегодня такая: 4-й нод продолжает успешно обновляться с nod32.telesweet.net 5-й нод удалось из здесь перечисленных обновить только с http://kazachya.net/nod3
  10. S

    Регистрация и вождение мопеда/скутера <50 куб.см.

    Re: регистрация мопедов Да, все это тупое рубилово бабла с планктона. Еще у моего деда был регеный мопед, в совке где-то в начале 70-х пытались такую акцию провести, в городе народ кое-как порегил а в селах забили и так оно и усохло видимо. Вся процедура сводилась к вписыванию владельца в...
  11. S

    Вопросы по проблемам с ГАИ и ДПС.

    Суд то да, но речь видимо идет об июне прошлого года, т.е. все сроки обжалования давно вышли. Я не юрист, точно не скажу, можно ли восстановить срок обжалования (там то ли полгода то ли год плюс нужны аргументы почему). Тут надо ориентироватся на сумму штрафа. Суд то вещь не из приятных и...
  12. S

    3D stereo кино и мультфильмы.

    Кстати, очки что шли к игре отвратительного качества, сделаны криво, ушки короткие (на китайца явно), пленка коцанная - ото наверно их по 1.5 грн. в опте и толкают. 10 грн. что человек продает нормальная цена за аккуратно сделанные пленочные очки из картона. И еще, в них отлично смотрятся...
  13. S

    3D stereo кино и мультфильмы.

    Вообще эти очки полная ерунда, картонка, внутри которой пара пленок красного и синего цвета (есть и др. варианты). Пленка подозрительно похожа на ту, что продается в фирмах, занимающейся наружной рекламой, надо будет зайти сравнить.
  14. S

    3D stereo кино и мультфильмы.

    Ну и где ты был раньше ? Я уже игру купил из-за пары анаглифов в комплекте. 45 грн. Универмаг Киев.
  15. S

    Материалы по мото-технике (Книги, фильмы, передачи и прочее)

    Из выложенного мною на Соларе: Скутеретты китайского и корейского производства [2008] Эско Мауно - Скутеры (2002) Скутеры двухтактные и четырехтактные [2008] ПДД Украины с комментариями и иллюстрациями (6-е издание) [2009]
Зверху