Нещодавний вміст від Simpson

  1. S

    шампанское

    а разве Бахмут (он же Артемовск) находится в Крыму? Или название шампанского Крым = продукт из "роSSии"
  2. S

    -= Работа форума =-

  3. S

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    В нашем городе нет суши, то что подается как суши в сушия, япи, нью-йорке, ЦУМе на вынос и т.д. - дичайшая пародия, такое говно раньше в наборах продавали. Филадельфия в среднем за 100-120 грн за ролл не стоит и 40 грн - рыба как правило слабосоленая, а не свежая, тоненький кусочек сверху -...
  4. S

    BILLA - всё?

    Там уже больше месяца товар не завозился, половина полок пустых. Если бы он действительно был самым приличным, то вы бы наверное ходили чаще и сами заметили А приличным он перестал быть в момент открытия Сильпо - они сразу же "сдались", ассортимент стал хуже и меньше... В общем закрытия...
  5. S

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Принимай заказ: 1. Original Penguin Mens Contrast Rib Patch Hoody Aegean Blue - размер XL - цена £24.99 2. ONLY & SONS Mens Henning Sweatshirt Cloud Dancer - размер XL - цена £12.99 3. ONLY & SONS Mens Henning Sweatshirt Dark Grey Melange - размер XL - цена £12.99
  6. S

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    Это печально на фоне того что посылка за 11-е уже приехала :(
  7. S

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    http://www.sportsdirect.com/diesel-choplow-trainers-110718?colcode=11071802 Diesel Choplow Trainers Price - 72,00 € Colour - Grey Size - 9
  8. S

    Заказ пиццы

    выкупили андер - доживает он свои последние дни
  9. S

    CП SportsDirect.сom и Mandmdirect.com и другие европейские интернет-магазины

    http://www.sportsdirect.com/firetrap-belt-cargo-shorts-mens-478255?colcode=47825526 Firetrap Belt Cargo Shorts Mens Colour Charcoal Size XL - 24,00 €
  10. S

    Мёртвый пешеход не узнает об этом! Важно, как жизнь! (12+)

    я вот хочу себе вот такой телек поставить но ставить негде, в городе почти нет квартир с такими стенами и высотой потолков, можно я забью на окружающих, выломаю стены и поставлю телек как мне удобно?
  11. S

    Продам Продам место на ЕВРОБАЗАРЕ 30кв.м

    укажите детально что вы продаете - право аренды или собственности со всеми документами
  12. S

    Бійка в центрі міста 03 03 2016 р.

    есть закон - мэр должен был его выполнить, а вот сбор этих подписей и есть популизм. Если на то пошло, то Перепекам надо собираться подписи против закона, но это ведь намного сложнее чем создать картинку и нагнать пенсов против переименования улиц!
  13. S

    Ценовая политика "киевстара"

    где это такие тарифы остались и какая это скорость будет, или возврат в 90-е и юзать локальные ресурсы сети, а в инет помегабайтно? кроме как "если дорогой провайдер - подключайтесь к другому" ничего в голову не приходит приличного... да и вообще, прости Анди, но кто ты такой в глобальном...
  14. S

    Жалобы на модераторов и администрацию форума.

    А я и не вам отвечал. по вашему вопросу - читайте правила: запрещено дублирование тем, размещение тем не в соответствующих разделах. Какое отношение имеет тема о краже к разделу продаж?
Зверху