Нещодавний вміст від АлЕсиК

  1. АлЕсиК

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Гудков С.Н. кафедра динамика и прочность, как преподаватель? И еще интересует Калиниченко П.М.
  2. АлЕсиК

    Продам свитера на девочку подростка

    Продам новые подростковые свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см...
  3. АлЕсиК

    Продам свитера на девочку подростка

    Продам новые подростковые свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см...
  4. АлЕсиК

    Продам свитера на девочку подростка

    Продам новые подростковые свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см...
  5. АлЕсиК

    Продам свитера на девочку подростка

    Продам новые подростковые свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см...
  6. АлЕсиК

    Продам свитера женские, подростковые

    Продам новые женские свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см Состав...
  7. АлЕсиК

    Продам свитера женские, подростковые

    Продам новые женские свитера отличного качества и состава. Замеры прилагаю, приходите меряйте и выбирайте. Живу на 10 мкр-н, ТЦ Атриум. Звоните 0997237004, Алеся. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло Длина от плеча до низа - 54 см Длина рукава - 61 см Состав...
  8. АлЕсиК

    Нужен инженер-конструктор, работа в Inventor, SolidWorks.

    Интересует вакансия. Имею опыт работы в SolidWorks. Прилагаю резюме. E-mail для ТЗ: alisia_alisia@mail.ru
  9. АлЕсиК

    Распродажа! Продам свитера для женщин и девочек подростков. Часть 2

    Продам новые женские и подростковые свитера отличного качества и состава. В тему на форуме могу заходить редко, по этому пишите в ЛС или звоните - 0997237004, Алеся. Если понравился свитер, приходите меряйте, выбор есть. 11. Свитер красный, на змейке, DG, с карманами (такой же как 19). Отлично...
  10. АлЕсиК

    Распродажа! Продам свитера для женщин и девочек подростков. Часть 1

    Продам новые женские и подростковые свитера отличного качества и состава. В тему на форуме могу заходить редко, по этому пишите в ЛС или звоните - 0997237004, Алеся. Если понравился свитер, приходите меряйте, выбор есть. 1. Свитер светло-коричневый (такой же как 2), на змейке, высокое горло...
  11. АлЕсиК

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Сочувствую. Никакого постоянства и порядка. Рекомендую не платить дополнительный и необязательный платеж!
  12. АлЕсиК

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    в каком кабинете дали такие реквизиты?
  13. АлЕсиК

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Расскажу, как было у меня. Первый делом выяснила, что на Кирова можно подать документы, только людям из области, соответственно на Нижнехолодногорской - из Сум. Мне нужно на Нижнехолодногорскую. График работы: Пн выходной Вт 8:00-15:00 - подача, 15:00-17:00 - выдача Ср 9:00-15:00 -...
  14. АлЕсиК

    Загранпаспорт

    Расскажу, как было у меня. Первый делом выяснила, что на Кирова можно подать документы, только людям из области, соответственно на Нижнехолодногорской - из Сум. Мне нужно на Нижнехолодногорскую. График работы: Пн выходной Вт 8:00-15:00 - подача, 15:00-17:00 - выдача Ср 9:00-15:00 -...
  15. АлЕсиК

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    скажите, пожалуйста, как можно брать талоны? только с 15:00 до 16:00 во вт, ср, пт? или же и с утра тоже можно?
Зверху