Нещодавний вміст від MAKCIM

  1. MAKCIM

    тема закрыта

    Я считаю что он там не нужен. Трафик не сильный. А дорога и так крывая, чтобы ставить лежачих полицейских.
  2. MAKCIM

    Продам Резину мишлен 215/65r 15

    Продам б/у резину мишлен 215/65 R 15 всего два ската. Состояние отличное. Цена 1200 грн. Продаю не я, все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей
  3. MAKCIM

    Куплю Картер для ваз 2105

    Куплю картер для ременного двигателя Ваз 2105. Рассмотрю варианты как б/у так и нового по адекватной цене. Максим 0 девять/девять 056 ноль 38 два
  4. MAKCIM

    Продам Продам тент газель 2 м

    Продам тент с Газели Дует кузов 2 метра. Продаю не я . Все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей. Цена договорная ~700 торг.
  5. MAKCIM

    Нужна помощь с ремонтом Gsmart

    Необходимо заменить разъем зарядки на телефоне Gigabyte GSmart Maya M1. В профтел обращался, нету разъема и заказать они не могут. Собственно есть два вопроса где могут сделать или где купить разъем чтобы прийти уже с ним. PS Если ошибся размещением темы, модераторы поправьте.
  6. MAKCIM

    Права СССР менять не нужно

    Примерно как разрешили сто проводить тех осмотр, а через некоторое время отменили для" большинства" легковушек. Но в целом хорошо что отменили замену прав.
  7. MAKCIM

    Дорожный беспредел властей в сумах

    Re: Відповідь: Дорожный беспредел властей в сумах Листал пальцами обеих рук. Просто был не полностю ознакомлен с Изменения, вступившие в силу 15.04.2013 (Постановление КМУ № 111 от 11.02.13) ссылка почитать для тех кому интересно Да у нормального водителя вообще не должно возникать...
  8. MAKCIM

    Дорожный беспредел властей в сумах

    Почему для авто имущих, я с горки с гагарина в низ к мосту пару годов назад зимой "жопой проплыл", потому как лед был. Хорошо что не вылетел на дорогу ..... Считаю что там надо сделать ограждение от дороги (ака забор), а на против поручни, чтоб было за что вообще держаться. Также давно...
  9. MAKCIM

    Дорожный беспредел властей в сумах

    Да это же не пойми что, я насколько помню пдд, но такого я не видел, еще =) Только что перелистал Дорожную разметку пдд нет такой сетки.
  10. MAKCIM

    Где купить в Сумах Электроинструменты ?

    Интересно также где можно найти широкий ассортимент, или возможность заказа определенной модели.
  11. MAKCIM

    Продам Новые правила дорожного движения 2013

    Скан пару страниц можно увидеть чтобы оценить качество печати ?
  12. MAKCIM

    Продам Фары перед 2106 зад 2105

    Продам фары передние 2106 дальнего света и задние 2105 производства СССР. Цена 300 грн за пару. Продаю не я, все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей.
  13. MAKCIM

    Азбука морзе/ радиолюбители/радиоэфир

    А если сразу "заболеть" QRP или луче QRPp то вопросы по поводу покупки трансивера отпадут почти сразу, однобендовый апарат паяется на коленке за вечер при условии работы только телеграфом. PIXIE-3 Например http://www.qsl.net/sp5ddj/pixie3.htm
  14. MAKCIM

    Остаться\Расстаться с ВОЛЕЙ после 01.07.2012

    ой а я в этом месяце задолжал ... =)))
  15. MAKCIM

    Сумы 80-90 годов

    А что за место на второй и третьей фотографии ?
Зверху