Нещодавний вміст від Sudoplatov

  1. Sudoplatov

    Служба Безпеки України. Управління у Сумській області.

    Служба Безпеки України. Управління у Сумській області.
  2. Sudoplatov

    -= Работа форума =-

    Уже заявили. Скриншоты с вашими сепаратистскими сообщениями отправлены в сумское СБУ вместе с заявлением.
  3. Sudoplatov

    Рекламное место.

    Рекламное место.
  4. Sudoplatov

    -= Работа форума =-

    Скоро и тебя забанят, так как ты других банил низачто. Получай то что заслужил.
  5. Sudoplatov

    Помощь беженцам

    Забыл поблагодарить предпринимателя Степанченко А.П., который дал работу и оформил водителем беженца. Спасибо за понимание и помощь, благо не все сумчане превратились в бездушных кровожадных скотов.
  6. Sudoplatov

    Помощь беженцам

    Статуса беженца нет, статуса временно перемещённого лица нет (Вальцман ветировал закон), люди кинуты на произвол судьбы. Максимум это помощь на ул.Харьковской 35 (здание бывшего Центра занятости) с восстановлением выплат по детям (нужно писать заявление, нужно ждать ответа на запрос в Донецк...
  7. Sudoplatov

    Помощь беженцам

    Тему можно закрыть.
  8. Sudoplatov

    Помощь беженцам

    Этот здоровый мужик, обязан, как отец, тянуть маленького ребёнка и быть рядом с женой, которая скоро 2-го родит. Тот же вопрос к вам, почему вы здоровый мужик, сидите тут на форуме в тёплой квартире и учите жить других? Вы из "золотой сотни"? Или вам религия не позволяет брать оружие в руки и...
  9. Sudoplatov

    Помощь беженцам

    Подскажите, к каким организациям государственным и частным можно обратится за помощью?
  10. Sudoplatov

    Iptv

    Спасибо, почитаю характеристики.
  11. Sudoplatov

    Iptv

    Хочу полностью отказаться от кабельного ТВ (каналы показывают какие провайдер хочет) и перейти на онлайн трансляции из интернета (каналы показывают какие я хочу). На ютубе и форумах насмотрелся на этот Ace Stream. Если время загрузки софта, движка и пребуферизации потока ещё можно потерпеть, но...
  12. Sudoplatov

    Iptv

    Подскажите, есть ли IPTV в Воле (свой бесплатный список m3u), чтобы можно было использовать в Android TV приставке? Хочется попробовать как альтернатива кабельному (смотреть по нему нечего). Если подобного нет, то где можно скачать бесплатные IPTV списки с транслируемыми ТВ каналами? Смотреться...
  13. Sudoplatov

    Проблема с настройкой роутера

    Спасибо.
  14. Sudoplatov

    Проблема с настройкой роутера

    Так если я раньше подключался напрямую к порту сетевой карты ПК у которой свой МАК адрес, мне нужно клонировать его (заменить им) МАК адрес роутера? Другими словами, есть ли привязка к МАКу?
  15. Sudoplatov

    Проблема с настройкой роутера

    Подскажите. В SiTV в настройках роутера нужно указывать логин-пароль PPPoE или инет по-умолчанию цепляется автоматически, нужно ли клонировать МАК адрес с ПК на роутере? Действительно ли руководство на оф.сайте http://sitv.com.ua/templates/sitv/img/D-Link_PPPoE.pdf ?
Зверху