Нещодавний вміст від RENGEN

  1. R

    Если парень принемает наркотики то.....

    О каких девушках идет речь? Сейчас не 80 годы, наши девушки поголовно курят и пьют и многие не прочь попробовать чето покрепче Так что это от таких девушек бежать надо И я уже давно заметил что при знакомстве девушек уже не интересует какой образ жизни ведет парень пьет курит или же занимается...
  2. R

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Уважаемый а как вы будете целовать когда этот рот извергает яд? 2 вариант на много лучше
  3. R

    Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

    Ха вот это точно смешно, но они думают что ходить с полной кучей в штанах это модно
  4. R

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Умная девочка сразу видно Дело в том что в этом списке с годами пунктов будет становится все меньше и меньше,а когда ей будет около 40 лет они вобще исчезнут. Вот тогда она будет готова выйти замуж даже за слесаря Васю но не думаю что такая дворняга заинтересует даже Васю
  5. R

    Кунилингус...

    Видимо в армии не служил, там бы себя ты жалел портара года Тем человек и отличается от животных что может себя контролировать а не идти на поводу у своих животных инстинктов Каждых 2 минуты о сексе думает только бальной дятел Представим водителя маршрутки который каждых 2 минуты судорожно...
  6. R

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Интересно то что меня никто не водил и не покупал НО чудо!!!! я все еше живой Думаю и у тебя получится выжить.В Сельпо нужны продавщицы попробуй а вдруг получится,пол годика поработаешь купишь айфон)
  7. R

    Как сохранить любовь после свадьбы?

    Улыбнуло Это ты точно подметил
  8. R

    Что вас раздражает в женщинах больше всего?

    Бесит то что когда идешь по улице почти все девушки курят и часто пьют спиртные напитки прям из бутылки. Ругаться матом они уже тоже давно перестали стеснятся. Обратил внимание что когда в(троллейбусе автобусе маршрутке) заходит пожилой человек либо инвалид девушки никогда не уступают...
  9. R

    Женщины Педофилы

    Каким образом ? Если как говорится он еше хрен в руках не держал)) Главный инициатор в секисе как не крути мужчина так что в 14 лет дротуваты ему над каталогом женского белья )) Вот если бы на оборот Взрослый парень с юной девушкой то не вопрос. А вобще это все аморальна, аморально аморального
  10. R

    Отношение к геям

    что тут говорить, если все станут пи... кто же родину защищать будет? Это все демократия. вот так с девства детишки смотрят порнухи а потом когда все перепробовали не знают куда еше член засунуть Пусть только попробуют устроить гей парад сам с лопатой пойду их приветствовать
  11. R

    Существуют ли одинокие девушки?

    Солнце о тебе речь не идет я говорил про взрослых девушек 18+ да и зачем тебе парень в 14 лет? мороженное не скем кушать?
  12. R

    Существуют ли одинокие девушки?

    И где они эти порядочные одинокие девушки? У меня есть пару друзей с квартирами работающих не гулящих. вот они бы с удовольствием познакомились с порядочной девушкой, В клубах барах одни шмары их такие не интересуют, в интернете тоже без успешное знакомство там либо ищат спонсоров либо девушки...
  13. R

    Как девушки смотрят на парней?

    А говорят они примерно так фу у него нету не квартиры не бизнеса:opera: или же он старый толстый лысый но у него есть машина дом и бизнес Анекдот по теме - Мама я познакомилась с мужчиной у которого есть дом машина бизнес но он толстый лысый и старый а мама отвечает - дочка ты не...
  14. R

    Существуют ли одинокие девушки?

    Практически нет! Девушки очень боятся одиночества и если нету подходящей кандидатуры то рано или поздно она будет встречается с тем кто подвернулся а там глядишь попадется хороший вариант переметнусь Лучше задайте вопрос девушкам сколько максимально вы были без парня? думаю у многих этот срок...
  15. R

    Как сохранить любовь после свадьбы?

    Ну конечно, до свадьбы все что вам нужно было делать это получать подарки соглашателя на предложения любимого мов идем в кафе ресторан итд и давать как вы девушки говорите любовь А после свадьбы стирать убирать готовить итд вот вам и скучно стало Семейная жизнь это не развлечение это...
Зверху