Нещодавний вміст від Sunterra

  1. Sunterra

    Постоянная усталость - как с ней бороться?

    да, я знаю, что по возздействию на организм это то же самое. но до вечера я так иногда устаю, что не то что бегать - ползать по квартире не хочется. такое,правда, не всегда бывает, но частенько. эхх, а звучит оно все со стороны наверное как отмазка, да?
  2. Sunterra

    Постоянная усталость - как с ней бороться?

    да вообще интересно, как влияет, насколько это чувствуется? по-доброму завидую:) я не могу приучить себя рано вставать
  3. Sunterra

    Лучшая зубная паста для отбеливания

    та любое отбеливание не есть на 100% безвредным. Если эмаль темнеет, то отбелить можно только сняв темный шар,мне так кажется.
  4. Sunterra

    Фильмы, основанные на реальных событиях

    я на рутрекере фильмы качаю, там тоже есть отдельный раздел для тех, которые по реамльным событиям сняты
  5. Sunterra

    Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

    к курению однозначно отрицательно. к попойкам в общем тоже. хотя если это полупустынный пляж, закат, влюбленная пара и бутылочка вина - то это очень даже симпатично и романтично:)
  6. Sunterra

    Постоянная усталость - как с ней бороться?

    Это тоже само собой. Вообще гормональные нарушения могут сильно влиять на общее состояние организма. У меня коллега не могла понять, что с ней происходит, ее реально плющило. Все не так, все не то, силы нету... Оказалось- проблемы со щитовидкой
  7. Sunterra

    Постоянная усталость - как с ней бороться?

    Вот я слышала о нем краем уха, но не знаю, насколько то,что говорят, соответсвует действительности.Интересно, вы сами его принимали?
  8. Sunterra

    Аптечка в отпуск: что брать с собой?

    + сорбенты, тот же активированный уголь, думаю,тоже надо
  9. Sunterra

    Посоветуйте средство от загара!!!!

    Нет,если аллергия на солнце, то лучше поменьше проводить времени на солнце, и все.
  10. Sunterra

    Отношение к геям

    а мне абсолютно все равно, что они делают у себядома, пока они не начинают навязывать свои взгляды мне.
  11. Sunterra

    Существуют ли одинокие девушки?

    Ну почему, иногда и дома сидят,и страдают... все зависит от того, насколько человек самодостаточный.
  12. Sunterra

    Должен парень служить в армии?

    А я не понимаю,зачем образованному человеку убивать довольно большой кусок времени на армию, если его профессия с военным делом совершенно не связана
  13. Sunterra

    Мои любимые стихотворенья

    Длинный отчаянный блюз (написан под впечатлением от фильма Милоша Формана «Народ против Лари Флинта») Ты умрешь от СПИД”а, Утонешь в роскошной ванной… Алым – впалый рот, Во все лицо, Соблазнительной рваной раной… Бэби, бэби, ты – стерва. Ты, как всегда, потаскуха и сука, Почему я...
  14. Sunterra

    ИЗРЕЧЕНИЯ

    Свобода - это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять. © Вольтер
  15. Sunterra

    ПЕСНИ

    Poets Of The Fall - Sleep Hear your heartbeat Beat a frantic pace And it's not even seven AM You're feeling the rush of anguish settling You cannot help showing them in. Hurry up then Or you'll fall behind and They will take control of you And you need to heal The hurt behind your...
Зверху