Нещодавний вміст від SMS

  1. SMS

    Фитнес, аэробика, танцы

    знакомая ходит туда регулярно, не жалуется ВОПРОС: КТО КУДА ХОДИТ НА ЙОГУ?!!!
  2. SMS

    Типография

    где в Сумах сама дешевая печать на футболке формат А4?
  3. SMS

    Маршрутки снова подорожают?

    А когда можно увидеть окончательный новый список маршруток?
  4. SMS

    Отношение к геям

    а мне стремно в транспорте ехать с гопами и толку от того что они гетеро)
  5. SMS

    Отношение к геям

    это всего лишь результат навязывания стереотипов! давай тему расистов поднимем - таже фигня в плане обращения! Черножопый - хвучит оскорбительно, но то что человек с черной кожей никак ег оне характеризует как личность!
  6. SMS

    Отношение к геям

    ок. бесплодных или child-free к нелюдям? Кста! выкинь гандоны - размножайся!!!! будь человеком ахахахахахахха
  7. SMS

    Маршрутки снова подорожают?

    никто не в курсе - с 11 маршрутом все ок?
  8. SMS

    Красота и здоровье ногтей.

    в выходные салон работает?
  9. SMS

    Краска для волос

    Кто-то где-то видел еще в продаже краску серии Garnier 100% цвета ??
  10. SMS

    Где купить искусственные цветы?

    Мне не цветочка, а цветы/растения. крупные в горшках, но искусственные интересуют
  11. SMS

    Где купить искусственные цветы?

    ???
  12. SMS

    Где купить искусственные цветы?

    Подскажите, где в Сумах есть точки продажи искусственных цветов (для украшения офиса)? Может быть кто-то преобретал подобное и в курсе диапазона цен?
  13. SMS

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    не оно, но спсб
  14. SMS

    ПОИСК ОТДЕЛЬНЫХ ТРЕКОВ

    Ищу две вещи: 1. трек со словами tell me everything, tell me anything. tell me only what i want to hear с женским вокалом. 2. Трек со словами "I'll kill you" (или такого плана) в стиле dnb/dubstep
  15. SMS

    Тушь

    я мерикеевской lash lengthening mascara пользовалась.. без комочков красит, не мажет, но ресницы с ней натуральные... и это мне не нравится. тушь идеально подходит для обладательниц шикарных от природы ресниц!
Зверху