Нещодавний вміст від `antoniiio

  1. `antoniiio

    Продам видеокарту Asus GeForce GTX 660 Ti

    Продам видеокарту Asus GeForce GTX 660 Ti под восстановление. Требует замены видеочипа (появляются артефакты при запуске системы). Состояние - на фото. В комплекте больше ничего нет. 1000 грн.
  2. `antoniiio

    Продам Видеокарту Zotac PCI-Ex GeForce GTS 250 512MB GDDR3 (256bit)

    Продам видеокарту Zotac GeForce GTS 250 512MB GDDR3 (256bit). Полный комплект. Эксплуатировалась бережно в домашнем компьютере. Разгон не производился. Никаких сколов и трещин нет, работа нареканий не вызывает. Причина продажи - апгрейд. Интерфейс: PCI-Express x16 2.х Графический чип: GeForce...
  3. `antoniiio

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Подавал доки 18-го мая. Простоял в очереди около часа и забрал за две минуты. Правда очередью это назвать тяжело: то вызывают по фамилии, то люди сами входят. Дошло даже до драки.
  4. `antoniiio

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Пришли с другом к 8 часам утра, заняли очередь, взяли у одного человека в толпе бумагу с реквизитами (точно такую же), после чего отправились в ближайшее отделение привата, где заплатили по 377 грн с каждого. Когда я зашел после друга и подал квитанцию на вышеупомянутую сумму, девушка спросила...
  5. `antoniiio

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Нужно прийти и оставить заявку во вторник или четверг, в 205 кабинете. Ждать 2-3 недели. Я брал с собой справку из универа на всякий случай.
  6. `antoniiio

    Как получить загран паспорт за законные деньги

    Вопрос к студентам: в военкоме сейчас справку с места учебы требуют? Надоело им уже такие бумаги возить.
  7. `antoniiio

    Выбор планшета

    Человек ведь в первом сообщении написал, что ему надо и за какие деньги.
  8. `antoniiio

    Выбор планшета

    Совсем недавно за 4к можно было в компсервисе 3-й айпед взять, сейчас уже подорожали снова.
  9. `antoniiio

    Военкомат

    Ситуация вообще идиотская: после того, как я принес справку, о том, что учусь и меня благополучно отправили домой, им пришла бумага, что мол я был отчислен по собственному желанию (поступал в магистратуру, но народу не набралось и меня перевели на специалиста, после чего сказали написать...
  10. `antoniiio

    Военкомат

    Ну это вообще беспредел! Месяц назад приносил вторую справку, при мне ее вложили в дело, подклеили. Сегодня приходит третья повестка, в которой мне сообщают, что я не являлся ни разу и уклоняюсь от призыва. Нет слов.
  11. `antoniiio

    Симба умерла?

    Без проблем делается.
  12. `antoniiio

    Симба умерла?

    Сколько ни клацал этих андроидов, так и не смог понять, чего народ ведется на эту ерунду. Ну такой же стыд, как и симбиан. Капитально жрет батарею, на бюджетных железках и среднячках работает "тяп-ляп", из-за чего народ парит себе мозги кастомными прошивками и прочими издевательствами. Мобильная...
  13. `antoniiio

    Скорая помощь/Болезни животных

    Спасибо! Будем пробовать.
  14. `antoniiio

    Скорая помощь/Болезни животных

    Посмотрел фото в интернете - очень похоже. Чем бы его пролечить? Еще заметил, что кошка стала чаще бегать есть и пить, запах выделений стал слишком резким. Может еще и глисты?
Зверху