Нещодавний вміст від townsman

  1. T

    Маршрутки снова подорожают?

    На местном телевидении обсуждали эти остановки. По факту их поставили ради рекламы. Ну то есть их будут использовать в качестве места для рекламы. Установлены незаконно. Разрешения на их установку не было. Рекламное агенство которое их устанавливало зарегистрировано в Киеве, а значит и налоги в...
  2. T

    ТВ: наполненность пакета и качество

    Каналы Футбол 1 и Футбол 2 пропали навсегда?
  3. T

    Cчетчик горячей воды с термодатчиком

    Chadel а у Вас два бойлера? На кухню и ванну отдельные ставили или один на все?
  4. T

    Cчетчик горячей воды с термодатчиком

    ну не то чтобы вообще нельзя. Просто никто не предоставляет такие услуги в нашем городе. Городок то у нас не такой уж и маленький, клиентов должно хватать, а значит этот бизнес вполне был бы прибыльным. Но его нет. Мое ИМХО: проблемы получения разрешений/проектов. Если в Харькове/Киеве все уже...
  5. T

    Cчетчик горячей воды с термодатчиком

    Я бы с удовольствием установил бойлер и отказался от горячей воды, но ремонт сделанный 5 лет назад заставляет искать другие пути экономии. И по поводу советских систем - Вы думаете в Харькове, Полтаве, Киеве, Запорожье и др. городах Украины системы какие то современные? Вот я лично думаю что у...
  6. T

    Cчетчик горячей воды с термодатчиком

    Давно читал эту тему харьковского форума. Искал в Интернете кто из сумчан устанавливал, но так и не нашел. На нашем форуме в некоторых темах есть только упоминания о счетчиках воды с контролем температуры, но вот опыта установки вообще нет. Я вот думаю, что у нас в городе люди не устанавливают...
  7. T

    Маршрутки снова подорожают?

    Ну вообще то в этот раз заявление писал другой человек - Чеботарев Александр Петрович. Шестернев собирался ждать до 11 марта. Хотел посмотреть расчеты перевозчиков.
  8. T

    Есть ли в сумах магазин химреактивов?

    "Квалитет" на кузнечной и "Сучасні лабораторії" в начале курской. Но в зависимости от реактивов, возможно, придется покупать "под заказ". http://maps.yandex.ua/?um=nf61kBY0P7ApVDEU3qQ1F4CkEqTv3B-I&l=map
  9. T

    Что после смерти?

    Некоторые люди видят в этом большую медведицу. И это не страшно. Если смотреть на облака там такое можно увидеть - была бы фантазия. Страшно когда люди в чем-то замечают силуэты святого. Вот тогда начинается помешательство - придают этому некий глубокий смысл и вскоре мы можем лицезреть такие...
  10. T

    Что после смерти?

    Фантазия она такая... P.S. взято с пикабу. по теме: ИМХО после смерти ничего нет - ни рая ни перевоплощения.
  11. T

    Сбор подписей на отмену визы для украинцев в сша ! (до 90 дней)

    Петиция ни к чему не обязывает. Ну посмотрят на нее а что толку? Неужели Вы вправду думаете что они одобрят безвизовый режим? Вы бы лучше спросили у местных какое у них сейчас настроение по отношению к иммигрантам? А учитывая ситуацию в Украине наплыв иммигрантов взлетит вверх. Оно им надо...
  12. T

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    Я вижу вас так сильно достали мультиники, что вы теперь их будете приписывать каждому у кого мнение совпало на отдельно выбранную тему. Ну это Ваше право. Вот только какие претензии ко мне? Ни уж то Вы с первого раза не смогли понять всей сути этого заявления: Еще вот: Если никто...
  13. T

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    "Если ты видишь что-то, это вовсе не значит, что оно существует на самом деле, а не просто мерещится твоим органам чувств" Дуглас Адамс. А галоперидол - это препарат из Вашей личной аптечки? Кстати мне пришлось лезть на вики чтобы понять что это. Но теперь я буду знать какие лекарства вам нужны.
  14. T

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    + за Jagger, если выставит свою кандидатуру. Если нет, тогда + vadimv А вообще меня удивляет соблюдения правил форума. пилигрим откровенно тролит - администрация ноль внимания. Если бы я не воспринимал пилгрима за троля - я бы его уже давно послал. Не понимаю как джагер (а он судя по всему не...
  15. T

    Опрос: как Вам качество интернета и Тв?

    Re: Опрос: как Вам качество интенета и Тв? За такую цену все устраивает и интернет и ТВ. Пожелание: если можно включите EuroNews, а то смотреть новости на украинских/русских каналах противно - все время грязью друг друга поливают. Каналы 24новин и NewsOne конечно полезные, спору нет, и пусть...
Зверху