Нещодавний вміст від ovt

  1. ovt

    Бронь возможна,если не надолго.

    Бронь возможна,если не надолго.
  2. ovt

    Гибель Империи. Византийский урок.

    Год выпуска: 2008 Страна: Россия Жанр: Документальный Качество: Хорошее Звук: 127 кбит/сек Формат: AVI 704 х 496 Продолжительность: 1:10:56 Размер файла: 1,29 Гб Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не...
  3. ovt

    Православная медиатека (добавка)

    КО ДНЮ СВЯТОЙ ПАСХИ Фильмы из DVD 62 лежат у меня на FTP и в осле
  4. ovt

    Сделай сам - любительское видео.

    Ответ: Сделай сам - любительское видео. Всем доброго времени суток. Вопрос к знатокам. Есть фотографии и музыка. Как сделать показ слайдов под музыку с несложными эффектами (иммитация наезда камеры, плавный переход на следующий снимок и т.д.), чтоб этот слайд-фильм можно было смотреть на...
  5. ovt

    Православная медиатека (добавка)

    Ответ: Православная медиатека (добавка) Спасибо всем, кто заглянул, особенно DOCу. Я бываю на форуме крайне редко, звоните 213954 или пишите hramradonezh@mail.ru Кстати, Doc, если не затруднит, позвони, договоримся о переписке православных дисков, если можно. Кроме выложенного, у меня есть еще...
  6. ovt

    Православная медиатека (добавка)

    Здравствуйте. Выкладываю добавку к ранее размещенному списку православной медиатеки, имеющемуся у меня. Все записано на DVD- носителях. Формат разный. Качество фильмов удовлетворительное. В основном это оцифровка с видеокассет, хотя есть и очень хорошие записи. Если кому что надо - звоните...
  7. ovt

    Православная медиатека (добавка)

    Православная медиатека Здравствуйте. Выкладываю список православной медиатеки, имеющейся у меня. Все записано на DVD- носителях. Формат разный. Качество фильмов удовлетворительное. В основном это оцифровка с видеокассет, хотя есть и очень хорошие записи. Если кому что надо - звоните вечером...
Зверху