Нещодавний вміст від Avtor

  1. A

    Продам гараж а-к "Спутник"

    это тот, в которой въезд перед началом соснового леса? яма есть?
  2. A

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Входят, только по другому коэффициенту. Площадь лоджий, балконов, веранд и террас подсчитывается с учетом коэффициентов: для балконов и террас – 0,3; для лоджий – 0,5; для застекленных балконов – 0,8 и для веранд, застекленных лоджий и холодных кладовых – 1,0
  3. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Не совсем понял Ваш пост. Вы хотели сказать, что понравилось, как лечат во Флорисе?
  4. A

    Программа 30\70 "Доступне житло"

    Отзывы людей участвующих в программе: http://newb.org.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=11
  5. A

    покупка жилья по программе 30/70

    Здесь есть отзывы участников этой программы: Кто уже купил квартиру с помощью программы Доступное Жилье
  6. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    На bash.in! :D
  7. A

    ремонт обуви????? нет вобще?

    Я подошву менял в ботинках и кроссах на Козацком Валу (точный адрес не помню). Очень качественно сделали, мне понравилось. 160-260 грн(включена стоимость подошвы и работ) в зависимости от сложности работы.
  8. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    очепятка...:)
  9. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    1. Биохимический анализ крови на полный желудок не делают. 2. Нормальный врач обычно сначала по внешним признакам(пальпация живота, осмотр полости рта, глазных склер, подробные жалобы и т.д.) пытается понять, определить диагноз, а потом уже при подозрении чего либо, при помощи анализов пробует...
  10. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Это понятно, но не всегда ты можешь сразу все осмыслить. Я там лечится не собирался. По рекламе заехал на консультацию(можно сказать - мимо проезжая, заехал), дальше врачиха красиво подрасказала, что все плохо и что срочно нужно сдавать анализы... А человек я внушительный, вот и повелся. Это...
  11. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Спасибо Вам за совет. По возможности схожу к Сутурменко. Поискал в нете, люди тоже хорошо о нем отзываются.
  12. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Если бы я был из села, то вел бы себя на форуме приблизительно как ты счас - хамил и нарывался к первому встречному. Свои ошибки я сам знаю, не об о мне счас разговор.
  13. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    На рекламу повелся...
  14. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    Анализов мочи и гастроскопии не было. Только УЗИ и кровь с вены по многим пунктам.
  15. A

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    не посмотрела, не послушала, а сразу анализов на 1000 грн...
Зверху