Нещодавний вміст від salamandra

  1. salamandra

    Проблема социального сиротства в Сумской области решена

    А лучше интерната - приемная семья! У меня дядя взял сына из интерната (он старше меня), вырос хороший семейный человек, настоящий двоюродный брат. И насколько я поняла, дело не в том, что детей не отдают в интернаты, а в том, что они в интернаты не успевают попадать - их сразу забирают в...
  2. salamandra

    Лучшие поцелуи

    Nica, в Дожде Любви есть поцелуи и покруче)) Я наконец-то увидела нормальный поцелуй с Сошей. Вот был праздник))
  3. salamandra

    You're Beautiful (Korea, 2009)

    Первые серии смеялась как ненормальная, а ближе к концу я как-то сдулась. Уж слишком много интриг и препятствий! Аж надоело, честное слово. Поэтому я промотала до последней серии и посмотрела на хеппи-энд))
  4. salamandra

    Heartstrings/В глубине сердца

    Поставила дораму для себя на первое место в рейтинге любимых дорам)) Главная героиня - не дура и стильненькая. Главный герой - няшечка, и с самого начала мы знаем, что он не самовлюбленный а очень чувствительный парень. Ну и конечно расклады с подготовкой театральной группы... Как подбирались...
  5. salamandra

    Проблема социального сиротства в Сумской области решена

    4 декабря Президент Украины провел всеукраинское совещание по вопросам защиты прав ребенка. В рамках совещания, было подчеркнуто, что в Сумской области программа по предупреждению социального сиротства была реализована наиболее успешно: в 2012 году ни один ребенок области не был направлен в...
  6. salamandra

    В ВО «Свобода» после успеха на выборах начались интриги и скандалы

    Мирошниченко вообще в Киеве живет давно, ему плевать на Сумы. Не понимаю, как его на такую должность вообще поставили.
  7. salamandra

    Новая больница в Конотопе

    На днях в Конотопе открыли новый роддом, причем там еще будет диагностический центр и детская поликлиника:greedy:Достроили наконецто здание, которое простояло 20 лет. Обещают что будет самое современное оборудование и комфортные палаты...
  8. salamandra

    Нужны ли Сумам таксофоны?

    Мне кажется, что нужны, но только те, в которые не только карту засунуть можно, но и кидать монетки. Если будут только такие, то это замечательно. Сама иногда пользуюсь. Мало ли, телефон сел, а нужно срочно позвонить.
  9. salamandra

    КВН в Сумах

    Печально, неужели никто не ходит на КВН? У нас такая классная команда и в субботу было действительно весело! Ребята, не пропускайте, посещайте замечательные мероприятия нашего города!
  10. salamandra

    ATB

    Очень нравится, талантливый музыкант! Начала слушать еще в 2003 году...
  11. salamandra

    DRUM'N'BASS

    а кто слушает рагга-джангл? Есть такие? Такая позитивная и классная музыка, добрая и веселая!
  12. salamandra

    psychodelic

    Не знаю, как вы эту жесть слушаете, но психоделическое звучание все же люблю, но исключительно спокойное. Очень нравятся psychill проекты Koan, Androcell, Ott и украинский Zymosis.
  13. salamandra

    Miss no good / Мисс жди беды (Тайвань, 2008)

    Ну не знаю, просто героиня ну настолько глупая, это кошмар=))
  14. salamandra

    ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

    а я вот подумываю пересмотреть, после "Летнего желания":D
  15. salamandra

    10 профессий, которые нельзя доверять отаку

    класс! все в точку
Зверху