Нещодавний вміст від Сірьога

  1. С

    джек рассел терьер

    Это охотничья порода, со всеми вытекающими ... Про энергичность, зубы, прыгучесть и остальное - масса инфы в интернете. К этой породе нужно быть готовым. Мой - на фото
  2. С

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    удивили сотрудники "Вивы-пОдливы", что на Харьковской! еще при входе вместо "здравствуйте" говорят что мы Вас обслуживать будем долго, а то у нас тут людей много! думаю ходить туда не буду, зачем людей от работы отвлекать!
  3. С

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    по еде там печально....очень печально!
  4. С

    Петро Порошенко 5-й Президент України

    подтверждаю! был там недавно...это печально!!
  5. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    Жаль но Сурженко себя пьяной дракой запятнал! Если бы не это - принципиально новый, молодой, с позицией. Но вот синька до добра не доводит, и на выходе - нанесение телесных.... А нам таких хватило, Янык только чего стоил!
  6. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    http://vybory2014.sumy.ua/
  7. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    Тест для сумчан «Выбери себе мэра» http://www.0542.ua/article/540139
  8. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    под любым делом можно пририсовать подоплеку. но я не думаю что находясь в алкогольном опьянении и влезая в драку Сурженко думал именно о политической подоплеке
  9. С

    Радикальная партия и ее лидер олег ляшко.

    шустрий використовує ляшка для підняття рейтинговості....де ляшко там цирк
  10. С

    Радикальная партия и ее лидер олег ляшко.

    клоун, балабол не более.... но зато жду его выходов в єфир для улыбаться))
  11. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    недооправдал!
  12. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    Так есть судимость у сурженко или нет?! кто скажет?
  13. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    Терещенко заставил Сурженка публично извиниться 19 мая в помещении городского совета на ул.Горького 21 прошла встреча, организованная ГО «Майдан». На нее были приглашены все кандидаты на пост мэра г.Сумы для презентации своей программы и разговора в формате вопрос-ответ. Открыли встречу без...
  14. С

    Вибори мера м. суми - 2014

    У кандидата в мэры Сум выявили непогашенную судимость Сегодня, 20 мая, в Сумах разгорелся предвыборный скандал. Оказалось, что у кандидата на пост городского головы Николая Сурженко не погашена судимость. Об этом «Данкору» сообщил сумчанин Андрей Бойко, который проходил потерпевшим по делу...
Зверху