Недавний контент 21h

1. 2

Нова влада

Б-ть... ну вот как к такому можно спокойно относится? Приедут.. пожрут в баре и уедут. А как были электросети убиты - так и останутся..
  2. 2

Коронавірус. Обговорення стану в місті.

20дцатилетним и 30тних тоже не забывайте. я на лавочке 4 часа прсидел, пока уплотнили больных.
  3. 2

ДА ДА ДА.. пусть писюна своего придерживаются. Меня лечили в костюме, на две маски, поверх сварочный щиток на глаза, и их санитайзером на выходе из бокса тупо поливали. И ниче.. не заболели. А ты говоришь. Маска нужна чтоб чахоточных слюни не разлетались. А вирус, блеать, не сразу проявляется...
  4. 2

недоктор мошкаровский тупой **лан. инфа сотка. Оно давало рецепт домашнего санитайзера и заблудилось в пропорциях и концентрациях растворов, я как инженер СумГУ на первом курсе 8м лет назад проходил и сцука помню. Оно рачина хирькивьскоиудейская (позор евреям за таких) изучало сотни химий в...
  5. 2

Пары репортажей с налетом на скопления ковид-долболюбов и озвездюливания их штрафами в 2000 грн будет достаточно. Поверьте. Это быдло 73%тное очень быстро смекнет, что надо носить маску. Они ОЧЕНЬ быстро реагируют на священные звиздюли. И да.. ментам выдать по фотику или телефону - сфоткал и...
  6. 2

а потом в дурку...уже добровольно
  7. 2

Какие выводы: не ходите в не проветриваемые помещения, где могут скапливаться бациллы. Вирус попадает в организм через слизистые. Значит маску на лицо (не на локоть, подбородок, только на губы а нос торчит), глаза руками не трогаем, в носу не ковыряемся, пока руки не _ПОМЫЛИ_САНИТАЙЗЕРОМ_ (а не...
  8. 2

короче, в четверг на работе нарисовалась человечик, вероятный носитель короны. Уже через 2 часа у меня закрутило в носу, но прошло. На след день под вечер начала УЖАСНО болеть башка. Я думал - давление, может мигрень.. но нифига, давление в норме. Ощущение как будто кто-то жамкает мозги руками...
  9. 2

рассказать что-ли страшилку...
  10. 2

very hard
  11. 2

Кто-то из форумчан пережил это дерьмо кроме меня?
  12. 2

Улучшение форума

так остались только те, кому все мешали =)
  13. 2

Республіка Білорусь

ну тут бабка на двое гадала. Хотя думаю что да. Но во всем винове тупой *лан Грыгоравыч. Нехрен было слушать своих опричников. И веть знал на примере Овоща, до чего это доходит. А король то, ГОЛЫЙ.
  14. 2

Улучшение форума

У вас сертификат протух....
  15. 2

Російська Федерація

Судя по ушам - да.. может оригинал уже рипнулся. а кругом копии
Верх