Нещодавний вміст від _-_Зайка_-_

  1. _-_Зайка_-_

    :)

    :)
  2. _-_Зайка_-_

    ^)

    ^)
  3. _-_Зайка_-_

    Маршрутки снова подорожают?

    "Не надо думать, как крепостные в 19 веке, что царь-батюшка не знает их страданий и проблем." Я знаю, что он знает всё ... не надо так говорить ....а знать сколько они получают не трудно, у каждого я думаю во дворе да и живёт какой-то водитель... и сразу как не устроится начинает делать себе...
  4. _-_Зайка_-_

    Кто был в Турции через агенство "АВТОГРАФ"

    А мне АНЕКС нравится... хорошие работники :)
  5. _-_Зайка_-_

    Маршрутки снова подорожают?

    Знаете доогие студенты, на данный момент лучше не поездить некоторое время, нам не куда спешить, а лучше пройтись подышать свежим воздухом ( ну если конечно ехать не с курской до химика), не нужно лишний раз в фитнес центр ходить :)))) ,а если чесно то маршрутчики просто зажрались и всё , знаем...
  6. _-_Зайка_-_

    Motorola V3X

    Ответ: Motorola V3X ну ребятки, сравнивать с V3i єто идиотизм там камера какая?? вы что, не смейтесь :))Slowshadow и флешка там не до 512 , мона и больше :) supafly - у меня этот телефон уже 2 года и с камерой до сих пор всё окей ... так что этот телефончик бомба, если за ним ухаживать не...
  7. _-_Зайка_-_

    Группа "Табулараса"

    Ответ: Группа "Табулараса" мне очень нравиться эта група, тем более солист группы Олег наш сумской :)))
  8. _-_Зайка_-_

    "Фабрика звезд 7"

    Народ,а не кто через тв тюнер не записывает концерты на комп??? очень хотелось бы посмотреть, но никак не получеться.... если мона выложите сюда... да и вообще если есть возможность..плизз записывайте и кидайте сюда сылки.. :)) ( я раньше болела фабриками и с 4 по 6 всё на видео касеты...
  9. _-_Зайка_-_

    Выпускной

    У меня торжественная часть была в ТЮЗе, а сам вечер проходил в ресторане "Викинг". Перед моей школой(26) торжественная частю в ТЮЗе была 17 школа, там был и Минаев..но знакомые которые были и у нас на торжественной и в 17 ,сказали, что у нас было более веселее и интереснее, тем что каждый...
  10. _-_Зайка_-_

    Поездки в Крым...

    Я в том году была в Солнечно горске, как сказать наверное место на любителя, + там очень весело,всё блиско, пляж хороший, уютные кафешки(барчики), но есть - много сумских лиц... мне понравилось, но всё же с Ялтой не сравнить, самый клёвый отдых это в Ялте, там много развлекательных программ...
  11. _-_Зайка_-_

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Я тут слышала одну прикольную песнюисполнитель какая то LiSa Начало: Твои розы завяли И ты мне не позвониш и в SMSНе напишеш Спокойной ночи малыш... Припев:моя подпись.У кого есть плыз дайте Да , есть такая песенка ищи в ослике "Лиза-Нет слов"
  12. _-_Зайка_-_

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Хотелось бы найти песенку, которая звучит в конце передачи "ВСЕ ДЛЯ ТЕБЕ" на Интере, может кто-то знает...зарание благодарю
  13. _-_Зайка_-_

    Евровидение 2007

    хи :) а мне кажится белоруси победят, а мы токо опозоримся...
  14. _-_Зайка_-_

    Razr V3, V3i, V3x, K1

    спасибки:)
  15. _-_Зайка_-_

    Razr V3, V3i, V3x, K1

    у меня v3х и я закачиваю мелодии без диска какого либо, через ком....Вот только интересно говорят ,что можно прошить эту модель на звук, а вы не знаете где? и какое качество прошивки??
Зверху