Нещодавний вміст від Andrey542

  1. Andrey542

    Продам Продам литературу для автослесарей

    Уважаемый ,книга в хорошем состоянии не затяганая и не где не рваная ,такая новая стоит гривен 100 не меньше ,я продаю и так ниже некуда , журнал про автомобили по 30-тки продают.
  2. Andrey542

    Саженцы винограда (лора и тимур)

    Саженцы винограда (Лора и Тимур),Лора-ранний сорт,зеленый,крупные ягоды.толовая форма винограда очень раннего срока созревания 110-115 дней. Грозди у неё конические, средней плотности или рыхлые . Ягоды цилиндрические или овальные, красивого салатно-белого цвета с белым пруином, на солнце с...
  3. Andrey542

    Кредитный инспектор

    Какой банк,что за кредитование (потребительский кредит,мелкое кредитование ,кредитование малого бизнеса),должносные обязанности ,уровень з/п?
  4. Andrey542

    Продам Велосипед складной ДЕСНА 24

    Это велосипед ,только детям по двору ездить ,вот в советское время были "Десны",качество со звездой ,а это китайская фигня с галимой рамой и галимыми колесами ,а про трансмисию вобще молчу.Лучше старый советский чем новый китайский.
  5. Andrey542

    Продам Стартер с Луазика

    Вроде был рабочий ,но проверить негде,надо АКБ .Так лежит в подвале(ненужен).
  6. Andrey542

    Продам Продам Самсунг М-3519 бит

    Продам Самсунг М-3519.Цена 150 грн. Продам самсунг м-3510 бит ,телефон работает ,но состояние на 3+.На корпусе телефона есть трещина (фото №3),также желательно заменить акб ,так как держит 1-день и разьем для наушников (работает просто плохой контакт ,надо чуть высовывать штекер).В принципе...
  7. Andrey542

    Нуда дисплей ,там шлейф фпаять к плате ,у меня паяльника такого нет ,да и не получиться наверно...

    Нуда дисплей ,там шлейф фпаять к плате ,у меня паяльника такого нет ,да и не получиться наверно растояние между контактами маленькое.
  8. Andrey542

    Продам Стартер с Луазика

    Продам стартер с Луаза ,состояние бу .цена 200 грн.
  9. Andrey542

    Продам Двигатель М-412 (2140)

    http://moskvich.net/topic/13411-продам-двигатель-м4122140/
  10. Andrey542

    Заявки на статус "важно"

    Прошу присвоить ,мое теме статус важно:http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=210945
  11. Andrey542

    Ремонт мобильных телефонов.

    Сколько впаять шлейф Экрана нокия 1280 ,у самого невышло
  12. Andrey542

    Продам Продам литературу для автослесарей

    Продам книги по ремонту и устройству автомобилей(учебные пособия).Очень хорошая учебная литература для тех кто учится на авто-слесарей или просто хочет подробно узнать устройство и принципы работы узлов и агрегатов автомобиля.Цена :Бмв,Мерс 50 грн. Минск 40грн, Десятка 50 грн.(Андрей 0995490044).
  13. Andrey542

    Продам 4 телефона нокиа не дорого

    За 45 завтро заберу ,БАТАРЕЯ В МУСОР.
Зверху