Нещодавний вміст від valeriano4ka

  1. valeriano4ka

    драсьте :Ь

    драсьте :Ь
  2. valeriano4ka

    Люблю подругу друга!!!

    так и есть :respect:
  3. valeriano4ka

    ух, пасиба) ну да, было дело и в чернобыле :)

    ух, пасиба) ну да, было дело и в чернобыле :)
  4. valeriano4ka

    дык.. эта. а че мне угадывать-то? по-моему, зашли не туда. во мне вчера добро взрастило - нах...

    дык.. эта. а че мне угадывать-то? по-моему, зашли не туда. во мне вчера добро взрастило - нах эту тему %)))))))))))))
  5. valeriano4ka

    начнем с типажа. если писает сидя и на каблуках - поди это дама. если писает на асфальт - дама...

    начнем с типажа. если писает сидя и на каблуках - поди это дама. если писает на асфальт - дама, чуждая элегантного треша. сочетание костюмчика и колготок говорит о дурном вкусе. и последнее - предполагаю, что она изрядно накатила - отчего же такое нетерпение в выражении своей нужды :) как тебе?
  6. valeriano4ka

    бля, а тут на форуме в полку прибывает.. гагага. лол и всякая хуйня. кстати, это вагабоновские...

    бля, а тут на форуме в полку прибывает.. гагага. лол и всякая хуйня. кстати, это вагабоновские туфли, кто это писает?
  7. valeriano4ka

    we are the robots

    we are the robots
  8. valeriano4ka

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) Ну, лучше на контракт перейти, канеш. Если нет - заявление, но некоторые смс-таки будут приходить. Это право оператора. Должен же он говорить своим абонам о том, что они могут бонусы получить или че-то в этом духе. Не знаю, как у вас, а у мну все ок. Никаких...
  9. valeriano4ka

    TECHNO Frequency

    Ответ: TECHNO Frequency в любой стране крут тот, у кого башка на плечах, а не в ж.пе а в нашей стране крут тот, кто флудит, не так ли?
  10. valeriano4ka

    Обсуждаем оператора life:)

    Ответ: Обсуждаем оператора life:) странно, несмотря на глюки, вряд ли перейду, только в случае нового корпоратива или форс-мажора какого-нибудь. уж больно много всего известно: ходы, лазейки; да и привычка - "зацепительная" подруга. так что я лояльный абонент во всех смыслах ))
  11. valeriano4ka

    ПЕСНИ

    UNKLE 'What Are You To Me' "Do you dream?" So many times i've overflowed So many faces come and go I play my cards into the sun And try to work out what you are To me Been here before, a million open doors Only one will set me free So i fall against the wall And try to work out what you are To...
  12. valeriano4ka

    Обсуждаем оператора life:)

    если ноут - альтернативы нет, только life (дешево и сердито) если дома - тогда провайдер к-ть п.с. счастливы те, кто обладает 5-ю кбайтами
  13. valeriano4ka

    Покупка одежды

    можно попробовать в спортландию зайти и в лабиринте пройтись. только вот если и найдешь надпись на ботах - не факт, что ее не сделали народные умельцы, а цены, канеш, будут соответствовать оригиналу и без намека на сезонные скидки. проще мотнуться одним днем сам знаешь, куда =) и еще в Харьков -...
  14. valeriano4ka

    Обсуждаем оператора life:)

    =)) life:) — GSM оператор мобільного зв'язку, представлений компанією «Астеліт» в Україні у січні 2005 року.
  15. valeriano4ka

    ПЕСНИ

    UNKLE 'Intro' Please forgive me How thoughtless of you to let me down When I thought you'd be around I could have easily found Someone else
Зверху