Нещодавний вміст від Dragline

  1. Dragline

    Нова влада

    Не обязательно. Если Вы сдаёте кровь для прямого переливания пациенту, к примеру, для операции или при травмах и значительной кровопотере, то да, диабетик не может быть донором в этом случае. Если-же кровь сдаётся для переработки её и приготовлении препаратов, например, альбумина или чего-то...
  2. Dragline

    Сепаратизм/Держзрада

    Да. Пилот Топонарь ликвидировал 88 человек на Скнилове, на машине без какого-либо вооружения...
  3. Dragline

    Святкування 9 травня

    "Отпустите ветерана! У меня же ноют раны! Воевать пошел я рано, братцы! Дрался ж на передовой! Отпустите ветерана! Жизнь моя так многогранна! Шо ж вы делаете, ёпсель-мопсель! Отпустите, я же свой!" И. Словестник.
  4. Dragline

    Сепаратизм/Держзрада

    Правильно, штрафбаты всегда почему-то воюют лучше, нежели обычные подразделения...
  5. Dragline

    Сумы подземные

    Стрелка от Первомайки и до 9-го Мая это уже боян, дружище, причём боян настолько древний, что ржунимагу... А где ишшо был? Ход из пирамиды с центрального кладбища в Роменский монастырь, случаем, не проходил? :-)))
  6. Dragline

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Ну, уважаемый, Вас-же лично никто не заставляет идти и убивать. Война - дело молодых, лекарство против морщин... Если нравственные принципы уж очень специфические, как в Вашем случае, запишитесь в Красный крест, и станьте санитаром в госпитале. Очень толерантно, не станете драконом, и хоть...
  7. Dragline

    Сумы подземные

    Ты школу-то хоть закончил, "опЫтный диггер"? :-)
  8. Dragline

    Истории о необходимости поминать усопших

    Кисо, вы ещё лурк забыли. Там тоже...
  9. Dragline

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Это военная кафедра в СумДУ.
  10. Dragline

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    А вот очередная группа из серии "быдло Вконтакте" : https://vk.com/club65186329
  11. Dragline

    Фильмы, основанные на реальных событиях

    Фильм "Мотыльки". Драма, разворачивающаяся на фоне одной из наиболее крупной техногенной катастрофы ХХ-го века: аварии на Чернобыльской АЭС.
  12. Dragline

    Пожежа в Одесі 2-го травня 2014 року.

    Ну, это как в анекдоте: Идёт бой на окраине села с немцами. Двое солдат красной армии разворачивают сорокапятку, заряжают, и стреляют прямой наводкой в едущий на них "Тигр". От попадания снаряда "Тигр" загорается. Танк останавливается, открывается башенный люк, оттуда вылазит толстый...
  13. Dragline

    Святкування 9 травня

    Ага. Только паРаша вот эта, семейка алкашей, там у них каждый вечер СИНЕргия...
  14. Dragline

    Сепаратизм/Держзрада

    А откуда в Израильской армии голубоглазые и белокурые женщины славянской внешности? Хотя, догадываюсь...
  15. Dragline

    Сепаратизм/Держзрада

    Совсем не зря. bortn5 прав абсолютно, на все 100% "Про него неверно говорят, что он больной, глупый, злой… Он просто обыкновенный гвардейский офицер". - А.П. Чехов. В какой-то момент Николаша с собутыльниками был послан в Японию, чтобы замять дело со своим скандальным романом с балериной...
Зверху