Нещодавний вміст від ret_

  1. ret_

    О качестве газа!

    вот у нас 3 человека, колонка нормальная , с модуляцией, постоянно 60-65 в месяц..)(, причем ванна уже не набирается, а только душ..
  2. ret_

    Мемориал победы: ваше мнение.

    а кто нибуть знает документально , куда делся шикарный цветмет очищенной бронзы из ленина .. а ?)
  3. ret_

    Кто разбирается в совеских магнитофонах?

    открыть , заменить все электролиты ( около 100 грн ) .. но это только если он вам дорог как память ибо сейчас он не стоит .. ничего .)
  4. ret_

    Качественная печать фотографий в сумах. где печатаемся?

    уже давно не печатаю )
  5. ret_

    Продам Стеклянную полку для тв, аппаратуры

    Изготавливалась под заказ. толщина стекла 10мм, высота от пола 84 см, длина 150см, ширина 50 см. 1500грн. Реальному покупателю реальный торг. Продается по причине после ремонта некуда поставить.
  6. ret_

    Оффтопики.

    так других случаев применения я и не припомню чтото...кроме японии
  7. ret_

    Оффтопики.

    ну , пути есть , я не верю , что на украине нет цпецов, которые не могли бы собрать ядерное вооружение обратно , не верится что прямо все и порезали , в закромах всегда найдутся закрома.. второй вариант - я лучше промолчу.(
  8. ret_

    Оффтопики.

    есть, АЭС
  9. ret_

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    все дуэли Пушкина: 1816 год. Пушкин вызвал на дуэль Павла Ганнибала, родного дядю. Причина: Павел отбил у молодого 17-летнего Пушкина девушку Лошакову (между прочим далеко не красавицу) на балу. Итог: дуэль отменена. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 1817 год. Пушкин вызвал на...
  10. ret_

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    все украинские радиостанции изначально априори не должны были вещать на русском, в россии кто то вещает на украинском ??? и по поводу пушкина ..
  11. ret_

    Сумы подземные

    и все таки это входы иди душники бомбоубежища - посмотрите обнародованную информацию по адресам бомбоубежищ г. Сумы.), сравните , очень познавательно . http://topgorod.com/news/sumy/obschestvo/16340-sumy-gotovyatsya-k-khudshemu-stsenariyu-idet-podgotovka-ob-ektov-ukrytiya.html
  12. ret_

    Продам стеклянную полку под ТВ и технику

    В связи с ремонтом продам полочку стекло+алюминий, все в целости и сохранности , царапин нет, стекло прозрачное 10мм, размеры 1500Х500мм с обратной стороны средних полок скосы к центру. 1500 грн.
  13. ret_

    «Сумихімпром»

    Re: Сумской фарфоровый завод уграли хороший завод , так же как и мясокомбинат и пивзавод и электрон и суконку.. место в центре города практически ). а химпром как давал бабло и уничтожал людей - так и дальше будет травить весь город.
  14. ret_

    Сумы 80-90 годов

    да, змей горыныч был зачетным, можно сказать - визитка, перекочевал сначала на химик а потом на металлолом..блин (( взяли б восстановили..
  15. ret_

    База отдыха «на лесной опушке» 19 км. от Сум

    место шикарное для тех , кому нужен именно воздух и отдых от шума, мед исключительный ! ))
Зверху