Нещодавний вміст від Romma

  1. R

    В сумском областном центре реабилитации детей инвалидов открыли отремонтированный ЛФК. Бесплатно...

    В сумском областном центре реабилитации детей инвалидов открыли отремонтированный ЛФК. Бесплатно бассейн, тренажеры,массажный кабинет. Область выделила миллион на реконструкцию. Можно с детьми позаниматься самой. Хорошо что есть такой центр, здесь можно найти поддержку детей и родителей.
  2. R

    Наш ТЮЗ

    Еще узнал что последний капитальный ремонт проводился в театре в 30-х годах, если бы не поменяли несущую балку то здание долго бы не выдержало.
  3. R

    Возрождение «Кадетского корпуса»

    Офицерство всегда было почетным и в России и в СССР, и вообще в мире, сейчас это возрождается и у нас, кадеты это же 80% будующие офицеры.
  4. R

    Наш ТЮЗ

    Я тоже слышал что в ноябре, постараюсь попасть на открытие.
  5. R

    Возрождение «Кадетского корпуса»

    Чмырь старается и у него понемногу получается. А вообще всегда удобнее всего сидеть за железом и п.......Ь (писать я имел в виду).
  6. R

    Наш ТЮЗ

    В чужих руках шлем кажется толще, это насчет отмывания.
  7. R

    Наш ТЮЗ

    Юрист, да вы и в прям "Приколист"
  8. R

    Возрождение «Кадетского корпуса»

    Glucker, вы действительно просты.. Человек хорошее дело делает, зачем же все коверкать ? P.S: и не нужно "ТЫ" - кать, я с вами на брудершафт не пил !
  9. R

    Наш ТЮЗ

    Нашему театру в этом году -100 лет. 20 сентября по НТВ был показан о нем сюжет. По архитектуре его сравнивают с известными оперными театрами. Чмырь красавчик выделил на ремонт 9 миллионов.
  10. R

    Это для детей, там будет также и легкоатлетический комплекс

    Это для детей, там будет также и легкоатлетический комплекс
  11. R

    Возрождение «Кадетского корпуса»

    Совсем не толстовато, а возраждение исторической справедливости.
  12. R

    Где можно сделать УЗИ ОБП в Сумах?

    Флорис на Барановке 60 грн
  13. R

    Проблемы с очками....

    Попробуй контактные линзы
  14. R

    Где в Сумах есть родники с питьевой водой?

    Возле аграрного колледжа, на конечной остановке маршрутки, там почти всегда очередь (минут 15), ну а вода , я не специалист, но по моему так себе.
  15. R

    Возрождение «Кадетского корпуса»

    По инициативе губернатора Юрия ЧМЫРЯ продолжает возрождаться «Кадетский корпус» им. И.Г. Харитоненко. 8 сентября Президентом Украины Виктором Януковичем подписан указ о создании «Кадетского корпуса» в Г.Сумы. 10 сентября 158 первокурсников приняли присягу. Возрождаеться дело, начатое...
Зверху