Нещодавний вміст від Back-UPS

  1. Back-UPS

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    Спасибо ребята , как с этим справиться))))???
  2. Back-UPS

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    Вообщем проблемы две ну думаю они как то связаны!!! При вызове диспетчера задач alt+ctrl+del Выплывает окно ошибки Где написано Диспетчер задач отключен администратором!!! Вторая При оптимизации реестра всплывает окно мол изменение реестра запрещено администратором!!! Помогите кто чем...
  3. Back-UPS

    Проблема з саписью дисков на Нэро!

    Все тему можно удалить!
  4. Back-UPS

    Проблема з саписью дисков на Нэро!

    Можно с названиями завписывать!!!
  5. Back-UPS

    Проблема з саписью дисков на Нэро!

    Ребята поствил себе нэро 8 , проблема в том что когда записываю диски в аудио-сд формате , то у них после этого нет названия, а только Подписаны ТРэк 1 трэк 2 и так далее!!!
  6. Back-UPS

    Почему"умирает"любовь?

    Браво красава...Отличные слова... кстати телочки забыл об этом сказать...Платинум молодчага но в приват ко ммне ненадо%)
  7. Back-UPS

    Почему"умирает"любовь?

    Re: Ответ: Почему"умирает"любовь? Любовь это и есть привычка к человеку противоположного пола 99% когда мы эту привычку неудовлетворяем нам плохо, примерно так как курение))) Любовь умирают тогда когда пропадает интерес к человеку...так что оставайтесь всегда интересными...девочки в...
  8. Back-UPS

    LG KG800 chocolate

    Кто может дать ссылочки на всякие модные штучки для этого телефон)))
  9. Back-UPS

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. ищю фильм "блокпост" руский кто может помочь пишите В лС
  10. Back-UPS

    Отношение к курящей(пьющей) девушке?

    Ответ: Отношение к курящей(пьющей) девушке? дура
  11. Back-UPS

    Люди нетрадиционной ориентации

    Ответ: Люди нетрадиционной ориентации Скажем все мы люди, мы же не обращаем внимания на что андрюха з соседнего дома любит девушки с ушками торчащими, хотя я по сути блевать от этого хочу...анологичная ситуацияз геями и лесбиянками...главное берегите свою ж...предупреждаю вас о коварности тех...
  12. Back-UPS

    Маминькин СЫНОК!!!

    Ответ: Маминькин СЫНОК!!! не то что бы я маменькин сынок и говрю это из злобы, вот с тобой точно связываться нельзя, после твоего ИМХО и просижиных около 5000 часов за кампутером с тобой бы несвязался не один маменькин сынок...:firefox: ПО теме: как мне кажеться все мы парни - мамины...
  13. Back-UPS

    Ваши девайсы.

    Ответ: Ваши девайсы. 1)мышка нова шарикова... 2)коврик под названием "штын"
  14. Back-UPS

    Вопросы по видео (конвертирование, обработка и т.д.)

    переворот видео блин ребята искал долго нужную тему и решил написать тут))) я купил себе мп три плеер и там есть функция видео, я для него конвертирую видео в медиа кодере, так вот мне хотелось бы узнать как зделать так что бы видео перевернуть ну чтобы оно не впоперек было а по длинне)))кто...
  15. Back-UPS

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. исчу фильм рекитер кто поможет)))
Зверху