Нещодавний вміст від sher

  1. sher

    Русификаторы программ

    Добавлено: Macrium Reflect 7 х64 (все версии)
  2. sher

    Русификаторы программ

    Добавлено: Macrium Reflect FREE 7.3.5925 x64 в комплекте: установщик v7.3.5854, обновление до v7.3.5925, русские файлы.
  3. sher

    Платные программы "на халяву"

    Надо пробовать, но для этого нужно продержаться на триале 30 дней, а это как-то не выходит - то кряк испытать нужно, то новая версия выйдет раньше...
  4. sher

    Платные программы "на халяву"

    Макриум перестал быть бесплатным!!! Новая, 8 версия Macrium Reflect уже не предусматривает бесплатного издания. Пока можно скачать только Macrium Reflect 7. Там есть Reflect 7 Free и Reflect 7 Free Commercial. Они ничем не отличаются! Загрузчики скачиваются с разными названиями, но загружают они...
  5. sher

    Русификаторы программ

    Добавлено: Macrium Reflect Home 8.0.5963 (x32)
  6. sher

    Русификаторы программ

    Добавлено: Macrium Reflect Home 7.3.5925 (x32) - последняя из 7-х версий. В комплекте: Cleaner, установщик, русификатор и таблетка. Установщика 7-й версии х64 нет. Соответственно, нет и русификатора.
  7. sher

    Платные программы "на халяву"

    Новая версия: WinToHDD Professional 5.1 Обращаю ваше внимание, что ключ активирует программу недолго, для последующих установок нужно сохранить в рег-файл ветку реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Hasleo\WinToHDD] "Data0000"="***********************************************" И то, только на том...
  8. sher

    Платные программы "на халяву"

    ScanPapyrus 20.13
  9. sher

    Платные программы "на халяву"

    Одна поправочка - лицензия на 1 год. Я тоже повелся на прошлую раздачу и сделал портативку, но у нее уже "истекла лицензия". Сейчас удалю из набора портативок. Русский файл.
  10. sher

    Платные программы "на халяву"

    Тогда это действительно "траблы" 10-ки и они умышленно введены разработчиками в систему. Один из вариантов - пробовать запускать в режиме совместимости с 7-кой, другой вариант описан здесь.
  11. sher

    Платные программы "на халяву"

    Может, конечно я ошибаюсь, но случайно у тебя не 10 Винда? Если так, то у нее есть много "траблов" и есть неувязки с VMware (этой программой я собираю портативки). А я сейчас как раз делаю много портативок на программы с прошлых раздач и будет обидно, если на 10-ке они не будут работать. У меня...
  12. sher

    Платные программы "на халяву"

    Значит ищи проблемы в системе. Очевидно, у тебя минимальные права пользователя, типа "Гость".
  13. sher

    Платные программы "на халяву"

    Ну попробуй другой вариант х32, автоматически распаковывается там, где лежит.
  14. sher

    Платные программы "на халяву"

    Если будет время, попробуй скачать и проверить в работе порташку 32 битную. Если она будет работать, тогда попробуем переделать х64.
  15. sher

    Платные программы "на халяву"

    Я смотрю, у тебя уже не первый раз не запускаются портативки. Это бывает, если ограничены права пользователя на запись в папку, куда портативки при запуске частично распаковывают содержимое по умолчанию C:\Users\ХХХ\AppData\Local\Thinstall или C:\Users\ХХХ\AppData\Roaming\Thinstall. Попробуй...
Зверху