Нещодавний вміст від FeelGood

  1. FeelGood

    Колики у грудничка

    А что вам педиатр выписал? Правильное питание для мамы, упражнение на фитболе для ребенка. Эта трубка жесть конечно, нас это обошло, спасались в основном каплями биогая, помогли достаточно хорошо, но в комплексе
  2. FeelGood

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Тоже вариант, а вот на счет юридического лица ничего не слышал. Это жилищно-строительный кооператив (ЖСК) Между ЖСК и инвестором (ассоциированным членом) заключается договор о паевом участии в кооперативе, согласно которому ассоциированный член вносит в кооператив паевой взнос с целью...
  3. FeelGood

    Выбор мобильного телефона

    Мне самсунг не пошел, не удобное меню
  4. FeelGood

    3G интернет

    Я спрашивал, ни у кого из знакомых нет, может конечно тестят ограниченное колличество? И что теперь с КС на лна другие операторs переходить? Как-то не охота, но своими смсками они конечно чуть подзаколебали, пустая реклама не о чем
  5. FeelGood

    3G интернет

    Какая сейчас реальная картина с 3G? Вроде пакеты есть, цены озвучены, но интернета же нет. Когда в городе появится, есть инфа?
  6. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Ага, но я особо не смотрю волевские бумажки. у меня онлайн отчетность и плачу через айбоксы.
  7. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    А что такое зи тв?
  8. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Re: Відповідь: ВОЛЯ. Поддержка и консультация У меня тоже все пашет. Через плей платил, все прошло.
  9. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот это тебе нечего делать, иди лутше железо с репом таскай, а не кур и овец приходуй
  10. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

  11. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Не то слово, приносят счета через раз, давно пора в этой укрпочте порядок навести, воровство и обман сплошь и рядом. Наверное тоже откажусь от бумажных уведомлений.
  12. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Да, начала скорость падать, но это не только у Воли. У друзей, они на Триолане, уже второй день нет интернета. Нда, холода пришли, и начинается карнавал.
  13. FeelGood

    Воля ура......

    Конечно с сарказмом, но полностью поддерживаю, те мастера и так в мыле и что-то резать или пакостить не в их привычке, они лутше чаи погоняют.
  14. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У каждого провайдера в прайсе стоят такие ценники, у Воли хоть побожески. Я всегда пишу фамилию и имя мастера, и сразу предупреждаю будут косяки - буду жаловатся. Конечно, еще не разу не приходили переделывать работу.
  15. FeelGood

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    А кто знает, что б подключить HD телевидения, лучше брать CAM-модуль или HD ТВ-Тюнер? Есть два варианта, только вот какой лутше?
Зверху