Нещодавний вміст від Granula

  1. G

    Хорошие поступки мужчин

    Представляю сколько смущения было, когда всё объясняла =))
  2. G

    Хорошие поступки мужчин

    Вот есть на форуме тема про то, что раздражает девушек в парнях, в некоторых темах девушки так и жалуются на парней, что мол они и такие и эдакие А в этой теме давайте говорить о поступках мужчин, которые заставили вас улыбнуться, которые вас порадовали, поступки, которые вызвали в вас...
  3. G

    Юлія Тимошенко

    неужели можно поверить в то, что Наша Украина и БЮТ на столько глупы, что бы эмблемы воровать? =) тем более если вероятность разоблачения сводится к 100 процентам =)) неетт.. все они на много умнее а эти рассказы просто антиреклама
  4. G

    Я пишу стихи....

    Дверь. Глазок. Стоишь. Стучишь. Открываю. Ты молчишь. Вдруг движение. Рука. Где я? Это небеса! Ждёшь. Дыхание. Часы. Коридор. Собака. Мы. Спальня. Дверь. Замок. Крючек. Темнота. Рука. Щелчек. Стоны. Скрип. Кровать. Слеза. Пенюар. Стена. Вода. Дышишь. Знаю. Улетаю. Резко. Сильно. Я...
  5. G

    Юлія Тимошенко

    единственное что я не поняла из её реклам, так это почему мясо по 40 грн? вобще-то как и раньше по 25.. хм.. а за бинзин правду говорится в рекламе? типа при Юле был дешевле и т.п. ?
  6. G

    Банковская академия

    почему? нельзя автоматом уже ставить?
  7. G

    Если девушка не имеет идеальную фигуру ...

    Re: fate: Если девушка не имеет идеальную фигуру ... а в чём мерзость проявляется? в том, что ты из-за любой фразы парня то полнеешь, то на глупые диеты для увеличения груди садишься? гг зачет тебе, Валя :)
  8. G

    Банковская академия

    а мне и представлять не надо сегодня вместе этим мытьём пола занимались =))
  9. G

    Оптимальный способ удаления волос

    "Элита" находится на Харьковской возле "трактира" остановка - сумсельмаш записываться заранее обязательно, потому что там в основном на два дня вперёд всё занято
  10. G

    Пятница 13

    и везёт, и невезёт сегодня эх.. как всегда :)
  11. G

    Наращивание ресниц.

    упс.. ну я это и имела ввиду :)
  12. G

    Наращивание ресниц.

    1. а ещё вредно курить, пить и колоться и вот из всего этого она только наростила реснички 2. свои накрашеные уступают в красоте "каким-то нарощенным" з.ы. ты наверное маленькая
  13. G

    Солярий

    под нашим солнцем не на много полезнйе загорать по-моему
  14. G

    ТРЦ "Мануфактура"

    а меня устраивает всё кроме стоянки )) эт они погорячились
  15. G

    Красота и здоровье ногтей.

    мой мч грозился что умеет делать аквариум этот )) вот думаю рисковать или нет :) :) если что, милости просим за бабки ))))
Зверху