Нещодавний вміст від dron_01

  1. dron_01

    Я пишу стихи....

    да, что-то как-то давно не заходил) спасибо)
  2. dron_01

    Я пишу стихи....

    не спрашивай меня какой сегодня день я буду врать тебе, что снова понедельник и ты ещё со мной, твои на стенах тени и мы лежим и нам идти куда-то лень рисуешь города, выводишь вихри улиц нас связывешь, тише, скрипят от злости спицы а в памяти они, она и он, их лица фол. ночь ударом в пах уложит...
  3. dron_01

    Я пишу стихи....

    Pablito +1:)
  4. dron_01

    Я пишу стихи....

    2Псих - да уж посетило и меня сие "высокое чувство"; торкнуло так, коллега, что врагу не пожелаешь)))хотя это уже в недалёком, но всё таки прошлом)спасибо) 2PiliP - Катька влияет положительно...пока что)на стишок повлияла другая, наверное к счастью, хотя с чьей стороны посмотреть...для кого-то...
  5. dron_01

    Я пишу стихи....

    после тысячи лживых «люблю» не затянутся раны я клянусь – перестану искать твои губы в толпе время лжёт кораблями, подругами, водкой и снами только в них ты без фальши опять улыбаешься мне точки в нужных местах расставляют осенние ночи я стараюсь забыть, смыть твой запах с обветренных губ сердце...
  6. dron_01

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    хз где лучше, приди и посмотри разок, в аполлоне ясное дело новее, потому что зал новый, короче это относительно где и чё лучше) мистером олимпия ты ни там, ни там не станешь)
  7. dron_01

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    75 грн 13 треш, тренажёры так себе, я на них не тренируюсь)
  8. dron_01

    Я пишу стихи....

    снова Новиков)))
  9. dron_01

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    знающие люди говорят - пиз%ёж, блины и гриф никто не взвешивал, могли быть нестандартными, если бы он в реале был настолько крут, то выступил бы на оф.соревнованиях, стал мегачемпионом и ещё больше разрекламировал себя и свои чудодейственные мазьки и массажики для спины)))
  10. dron_01

    Arm Wrestling

    кнешна правая)
  11. dron_01

    Я пишу стихи....

    спасибо:)
  12. dron_01

    Я пишу стихи....

    это как в сказке, где кто-то кого-то любил кто-то за кем-то скучал и кусал кулаки несколько месяцев…после чего уходил дверью не хлопнув и не написав строки это как в сказке, где кто-то о ком-то мечтал волосы рвал и не спал напролёт до утра несколько месяцев…после чего уставал пылкий привет, а к...
  13. dron_01

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    2 раза в неделю, тренирую всего 3 мышцы, иногда 4)
  14. dron_01

    Я пишу стихи....

    он бывает и нет, он то холоден, то горяч то её лучший друг и брат, то её палач заставляет считать минуты до встречи-разлуки то как смех на губах, то соль…лучше будет? плач то бросает в дрожь, то спасает от неудач то грустит вместе с ней, то скрывает невинно скуку первым бросив прогонит, но...
  15. dron_01

    STRONGESTMAN / STRONGMAN / СТРОНГМЕН

    также у него 3 кю по киокушинкай каратэ и он играет в какой-то польской команде по американскому футболу)
Зверху